VIVA Деньги

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: 8 (800) 550-77-66

Сайт: vivadengi.ru

Когда вы придете, вам пообещают оклад, премию за выполнение планов, процент от продажи страховок. Совокупный доход 20-25 тысяч. В итоге будете получать оклад и 2-3 тысячи премии в лучшем случае. Если будете устраиваться, попросите, чтобы вам подробно рассказали о бонусной схеме. Работы очень много, плюс вы будете делать часть работы руководителя, потому что он всегда занят и спихнет все на вас. Не надейтесь вовремя уйти с работы, минимум на 15-20 минут будете задерживаться и никто это не оплатит. Клиенты в 70% будут недовольны обслуживанием или ставками, да чем угодно, и будут выплескивать злость на вас. Каждый день на вас будут орать, будет готовы к этому. Если вы не выполнить план иди ваш коллектор не выполнит план, премии у вас не будет. ( очень хорошо разузнайте про бонусную схему при трудоустройстве) . Руководству на вас плевать, к этому тоже будьте готовы. Карьерный рост от специалиста до руководителя почти невозможен. Только если руководитель внезапно уволится и вас поставят от безнадеги. Когда вы придете на собеседование, то все покажутся вам белыми и пушистыми, но это, к сожалению, не так. Лучше не связывайтесь с этой конторой. Будете работать только за оклад и получать за каждый косяк( штрафы от 500 до 3000, начиная от не надетого бейджа, заканчивая кассой) так же будете бегать по судам, как свидетель -постоянно. Выходных 2, но если кто-то заболел или уволился, то работать будете без выходных и отпуска. И все праздники- рабочие дни( за отгул).

VIVA Деньги

  • 2016-06-07 05:01:59 2 111
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Отвратительная компания! При устройстве обещают оклад 12000 рублей и бонус не меньше 6000 рублей, но по факту ты получаешь 12000 рублей, работаешь как папа Карло...и просрочка и бухгалтерия и холодные звонки, плюс продажа доп продуктов, и основная работа с клиентами. Сохрани Господь заикнуться, что ты что то не успел. В конце месяца приходит файл в котором ты видишь, что бонус не затрудился так еще и в минус ушел по штрафам. Директор регионального центра вообще человек неадекватный, на общих совещаниях оскорбляет сотрудников, грозит увольнением постоянно и говорит "пойдете в линию продавцами работать"...так уж лучше в Линию за 16000 рублей, чем выслушивать какой ты дурак за 12000 рублей. Вообщем не советую данную организацию, текучка там сумасшедшая. Праздники работаешь, но их не оплачивают, а обещают потом дать отгулы, когда ты требуешь отгул тебе отказывают! Вообщем полный бред и [сensored] конца и края как всегда не найти.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий