IBF-Motors

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 276-0-911

Сайт: www.ibf-motors.ru

IBF-Motors, с 1996г. работает в сфере предоставления транспортных и смежных услуг, а так же аутсорсинга/ аутстафинга персонала! Наша компания уделяет большое внимание качеству оказываемых услуг, а так же постоянно внедряет, в существующие бизнес процессы, инновационные разработки. Нашими услугами пользуются более 400 российских компаний, зарубежные фирмы и представительства, аккредитованные в г. Москве, С.Петербурге, Екатеринбурге и других городах Российской Федерации. У нас работают люди, которые уверены в том, что дело, которым они занимаются, они могут делать лучше всех. В этом мы видим залог высокой эффективности работы нашей компании и того, что мы будем лучшими в своей области и профессии. Обратившись к нам, Вы сможете оценить, что такое истинный профессионализм, ответственность за принятое решение и точность исполнения.

IBF-Motors

  • 2016-06-07 05:06:03 2 176
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Отвратительное, хамское отношение персонала IBF-Motors к потенциальным работникам уже на этапе собеседования. Слава богу, дальше данной процедуры беседы с представителями отдела кадров данной конторы дело не пошло. Заполнил подробнейшую анкету, где требовалось зачем-то указать родственников с телефонами, затем пригласили в кабинет, где сходу поставили в тупик, спросив с кем в квартире я проживаю (это-то им за каким хреном надо?). Далее, потребовали паспорт, права, СНИЛС, трудовую книжку, военный билет и телефон близкого человека "на случай, если со мной что-нибудь случится" и почти уже пошли снимать ксерокопии с паспорта. На мой вопрос, типа что, меня уже взяли на работу, зачем вам такие сведения, если никто ещё никого на работу не взял, а я своего согласия не давал, сказали, что нет, не взяли, просто у них это стандартная процедура. Я попросил хотя-бы рассказать мне о вакансии, о предстоящей работе, о графике в конце концов, на что мне довольно грубо и с напором было заявлено, вакансия описана на сайте rabota.ru и больше они ничего говорить не намерены, что я пришел в ИХ компанию и должен подчиняться ИХ требованиям. Не исключаю, что 99 процентов соискателей так и делают, я же потребовал вернуть мои документы и ушел. Было-бы хоть как-то понятно, если набирали-бы людей на какую-то ответственную работу с гигантской зарплатой и с погружением в страшные государственный тайны. Так нет же: устраивался водилой такси с окладом 35 тысяч рублей! Не страдаю манией преследования и не являюсь сторонником теории заговора, но однажды имел глупость вот так же заполнить анкету и дать какой-то овце снять ксерокопии паспорта и СНИЛС. Результат - я оказался клиентом какого-то левого пенсионного фонда, с чем меня поздравили смской на следующий день после "собеседования".
РАБОТОДАТЕЛЯМ И ИНСПЕКТОРАМ ОТДЕЛОВ ПО РАБОТЕ С ПЕРСОНАЛОМ: ведите себя по людски на собеседованиях, разговаривайте с соискателями не как плантатор с негром, хоть и претендует он на должность заведомо низкую и не престижную, ведь этот человек вероятно будет работать у вас в компании, уважайте права соискателей, ведь они имеют право знать о том, чем и на каких условиях будут заниматься у вас в кампании. Эти не сложные правила поведения заметно снизят количество спонтанных членовредительств и убийств в стране. Ибо никакого иного желания, кроме как дать по голове потенциальному руководителю или кадровику после такого «собеседования» не возникает.
Всем мира.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий