Томас Мюнц

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

THOMAS MÜNZ – немецкий инновационный бренд, принадлежащий компании MÜNZ - SCHUHFABRIK GmbH. Компания более двадцати лет производит обувь, отвечающую самым высоким стандартам, и может по праву называться экспертом в этой области. На сегодняшний день MÜNZ - SCHUHFABRIK GmbH насчитывает штат сотрудников более 400 человек со штаб-квартирой в Дюссельдорфе (Германия) и имеет свое представительство в России. В стратегических планах компании на территории России и стран СНГ - развитие розничной сети под брендом THOMAS MÜNZ до 200 магазинов. THOMAS MÜNZ является лидером инноваций в обувной промышленности: разработка и внедрение новых технологий при создании обуви – одна из ключевых компетенций THOMAS MÜNZ. Философия бренда THOMAS MÜNZ: по-настоящему удобная обувь – это обувь, созданная с учетом специфики и естественной природы движения человека. Бренд THOMAS MÜNZ помогает людям обрести большую свободу от уверенного движения вперед, воплощая свои ценности по следующим принципам: ЗАБОТА О ЛЮДЯХ: все, что мы делаем, делаем с заботой о людях и их здоровье ИННОВАЦИОННОСТЬ: мы разрабатываем и успешно внедряем новые технологии, изменяющие представление об обуви и ее свойствах ЭКСПЕРТНОСТЬ: мы стремимся быть экспертами во всем, что касается обуви и ее влияния на особенности движения человека ПЕРФЕКЦИОНИЗМ: мы стараемся скрупулезно и педантично подходить ко всему, что делаем – чтобы делать это не просто хорошо, а лучше других.

Отзыв сотрудника Сергей Яковлев о работодателе Томас Мюнц

  • 2014-02-21 20:49:08 3 280
Положительные стороны

Все пишут про ОГРОМНЫЕ штрафы, но на самом деле все зависит от работы коллектива. Штрафы хоть и большие, но за дело.
Руководство в офисе в Москве, достаточно отзывчиво и в случае спорных ситуаций, быстро и компетентно находит решение проблемы. Зарплата очень даже приличная.
Компания, достаточно лояльно относится к покупателям в случае спорных ситуаций, в рамках закона о защите прав потребителей естественно.

Отрицательные стороны

Может только отсутствие тренинг менеджера в регионах, но с открытием большего числа магазинов я думаю проблема решится.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий