ООО Спецзастройщик Железно

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: (3412) 222-555

Сайт: https://izh.zhcom.ru/

Девелоперская компания «Железно» начала свое существование в 2011 году с управления масштабным проектом по строительству комбикормового завода. В конце года под управление взят второй проект — завод по производству готовых блюд без использования консервантов и химикатов с продленным сроком реализации. В 2012 году началась работа над первым собственным проектом — высокотехнологичным малоэтажным жилым поселком, ставшим первым в региональных масштабах завершенным объектом такого уровня. В 2013 году компания «Железно» взяла ориентир на управление собственными проектами комплексного жилищного строительства: началось строительство жилого комплекса «Метроград». В 2014 году застройщик сдал первую очередь квартир «Метрограда» и запустил в работу проект нового жилого эко-комплекса Ёлки-Парк. В 2015 году, параллельно с подготовкой к сдаче второй очереди квартир в "Метрограде", началась работа еще над одним проектом - крупным жилым комплексом в районе Пересторонцев. В 2016 году в жилом комплексе Ёлки-Парк появляется новый формат — дома повышенной комфортности в английском стиле, также начинается строительство жилого комплекса ZNAK. В 2017 году состоялся союз компаний-застройщиков «Железно» и «АТЭКС»: к проектам Метроград, Ёлки-Парк и ZNAK добавляется частично реализованный жилой комплекс Васильки. В настоящее время в группу компаний "Железно" входят ООО "АТЭКС" и ООО "Девелоперская компания "Железно". В 2018 году компания "Железно" сменила свое официальное наименование на ООО Специализированный застройщик "Железно"

ООО Спецзастройщик Железно ООО Железно Ижевск

  • 2019-10-31 15:30:33 Ижевск 5 1746
Положительные стороны

Отличная идея построить такой масштабный жилой комплекс в парковой зоне! Экология там будет самая превосходная для жизни с детишками, домашними животными. Собственная инфраструктура, жилищная компания. Я когда услышала про этот проект, сразу стала мужу о нем рассказывать. Теперь вот собираем деньги на ипотеку.

Отрицательные стороны

Не увидел

 

Комментарии

Женя2020-05-28 10:20:09

Нетривиальная для города архитектура, очень нравится что в нашем городе наконец стали строить не типовые проекты, а что-то отличающееся от всего. Приятно даже среди знакомых похвастаться, что живешь не в типовом доме, а в доме с изюминкой.

Аркадий2020-07-27 15:37:21

В Ижевске на Бершахороший жк строят, я проект мониторю, потому что квартиру буду покупать. Конечно, там цены не самые лояльные для нашего города, зато инфраструктура своя и наполнение у комплекса продуманное. Не говоря уже о том, что выглядеть дома будут не как наши типичные панельки. В общем, хочешь жить с комфортом – плати

Oleg2020-07-29 16:12:01

у нас куплена квартира от застроя в ЖК знак на ул. Берша. Без проблем заключили договор, все документы чистые. Строят быстро, проект современный, поэтому и купили.

Dinara2020-08-11 13:57:34

Сотрудники вежливые, работу свою знают. Общались с девушкой, рассказала все про ипотечную программу по сниженным процентам. Будем оперативно решать вопрос, потому что скоро лавку прикроют скорее всего.

Сергей2020-08-19 13:51:01

Хороший персонал, вели сделку от и до. Все доки чистые проверяли с юристом. Даже давали изучить смету, на материалах не экономят, комплекс и правда будет статусным.

Denis_Solovey2020-09-10 13:54:12

Ребята в офисе свое дело знают, проконсультировали по покупке квартиры и в итоге мы оформили доки. Без ипотеки, были средства купить сразу, потому что продали старую квартиру родителей.

Валентина2020-09-28 14:51:51

Спасибо менеджерам за хорошую работу и приветливость. Недавно купили квартиру, в оформлении документов помогала сотрудница Валерия. Даже посчитали нам примерную ипотеку и посоветовали банк.

Екатерина2020-10-13 15:55:43

Нам с мужем понравился большой выбор планировок: студии, классические квартиры, евродвушки и евротрешки. Менеджер выслушает пожелания покупателя и подберет квартиру по вкусу каждому члену семьи. Мы озвучили свой бюджет и нам подобрали просторную двушку в районе 2 млн.

Аноним2020-10-15 13:59:07

В Ижевске у нас мало жк, чтобы было и современно, и цена не кусалась. У этого дома кирпичный фасад и цвета приятные, выглядит симпатично. Ценник, по сравнению, с другими жк, тоже адекватный.

Аноним2020-11-05 12:15:37

Читал в открытых источниках, что Знак вошел в топ-5 лучших комплексов республики. И если изучать проект это не удивляет, ведь этот жк не стандартная панелька, которых на каждом углу полно. Он строится рядом с лесами, вокруг большая зеленая зона и свежий воздух. И инфраструктура развита: сады, школы, даже паркинг оборудовали.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий