ТрансТехСервис (ТТС)

Страна: Россия

Адрес: Россия, Оренбург

Сфера деятельности: Розничная торговля / Retail

Сайт: http://www.tts.ru

ТрансТехСервис, работа в отечественном автохолдинге

Компания «ТрансТехСервис» была создана в 1992 году, сейчас она насчитывает 75 представительств по всем регионам России. Более 25 автобрендов представлены в дилерской сети, среди них и отечественные и зарубежные марки. Оборот компании составляет 44,2 млрд. рублей, она входит в топ-5 автодилеров страны.

Автобизнес для динамичных и прогрессивных соискателей

Преимуществами трудоустройства в автохолдинге являются:

  • Работа с новейшими моделями автомобилей;
  • Перспектива карьерного продвижения;
  • Сотрудничество с международными автокомпаниями;
  • Официальное оформление с соблюдением КЗоТ;

Работа в «ТрансТехСервис» предоставит возможность попробовать себя в сфере продаж. Узнать о требованиях к претендентам помогут отзывы о работе. В них собраны как сведения о холдинге, так и информация о рабочих местах.

При трудоустройстве следует обратить внимание на отзывы о работодателе. Они являются достоверным источником ознакомления с условиями труда в организации. Отношение к сотрудникам, еще один важный критерий при выборе работы. Стоит осведомиться также о выполнении социальных обязательств перед работниками организацией «ТрансТехСервис», отзывы сотрудников предоставят и такую информацию.

ТрансТехСервис (ТТС) Неплохо платят

  • 2019-11-03 08:14:51 Оренбург 5 454
Положительные стороны

Работаю в ТТС менеджером по продажам. Считаю, что платят достойно, оклад+процент, бывают премии. Переработки не оплачивают, но тут как говорится, не выйдешь в выходной, потеряешь клиента, а соответственно и ЗП, так что выбор только за тобой) Для меня это не сложно))

Отрицательные стороны

не могу ничего плохого сказать

 

Комментарии

Аноним2020-01-13 21:47:14

Согласен с автором, сам отработал в ТТС около 2-х дет, переехал в Москву, пришлось уйти. По зп никогда не обежали. Если есть какие проблемы, директор салона всегда поможет, ну, у меня так было

Аноним2020-01-15 20:57:51

Сам работал в Транстехсервис киа мастером, могу сказать, что все, сказанное в отзыве правда. Общались с продажниками, на моей памяти никто не жаловался, всех все устраивало. Меня по работе тоже все устраивает

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий