ECCO Россия

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

На собеседовании обещают одно а на самом деле все в точности да наоборот. Зарплата 30 - 35 по факту Идешь устраиваться работать ближе к дому но на экзамене узнается что тебя засовывают на другой конец Москвы, администраторы и управляющий не компетентные, условия труда ужасные, обедать негде да и ни кто вам не даст нормально пообедать, питьевой воды в бек офисах нет, то есть сотрудник верблюд должен выживать тем что дома попил поел, на работе ты и грузчик и продавец девчата таскают огромные коробки с грузом - это кошмар 21 век а в магазинах нет грузчиков, с графиком полный хаос могут тебе в 12 часу ночи сообщить что тебе завтра на работу к 8 утра. точного понимания когда работаешь когда выходной нет. Я считаю все это от того что в магазинах руководство полностью безграмотно в своей работе и считает что только должно гонять девчат по магазину с тряпкой и с коробками с утра до ночи. Мудрое руководство в магазине должно создавать единую дружную команду, составлять нормальный график на месяц, что бы люди знали когда посвящают время своей работе а когда могут посвятить время домашним делам, ведь у всех есть дети и семьи! Если руководство магазина создает команду то естественно и персонал будет уважать свое руководство и будет с удовольствием повышать продажи и прибыль и с удовольствие будет идти на работу. Но увы в ТЦ "ОКЕАН" на Кутузовском пр. именно так все через одно место

Отзыв сотрудника Сергей о работодателе ECCO Россия

  • 2016-03-25 15:00:06 3 548
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Херня компания!!!!!Есть такая (удалено),управляющая типа........Недоучка с муз.образованием.Так вообще разговаривать не умеет!Только мат!!Наслышаны все о ней наверно..Рекламу хорошую сделала компании.Мало того ,что любительница БДСМ,хотя в принципе понятное отношение к людям!!!!!Массовый уход реально профессионалов.Приходят такие безграмотные люди как в Самаре управляющая.Тут вообще абзац!!!!!!!!Худшего директора ЭККО еще не знала!!!!!!!!!!Смотрю и удивляюсь....Что за политика такая?На фоне кризиса ,уходят те люди которые могли бы денежку компании приносить...А набирают идиотов.

 

Комментарии

Аноним2019-11-18 08:00:22

Почувствовала вкус к работе в Экко примерно через полгода, до этого долго привыкала, адаптировалась. Сейчас же, когда полностью в теме и непосредственно по обуви, и по продажам, даже удовлетворение получаю от работы. Тем более, когда регулярно платят, на зарплату не жалуюсь, оформлена по трудовому договору, стаж идет. И руководство всегда поддерживает.

Аноним2019-12-11 07:17:24

На собеседовании я немного стушевалась, не на все вопросы смогла внятно ответить, но менеджер сказала, что не волнуйтесь, многому в нашей компании научат. Благодарна за человеческое отношение. Уже прошла обучение, тренингов много, как магазине, так и в учебном центре, а еще дистанционно можно всегда обучаться продукту и технологиям. Работа только с первого взгляда кажется простой, на самом деле, очень много специальных навыков, есть нюансы, но я справляюсь спокойно. Зарплату получаю на карту, два раза в месяц. Выдали форменную футболку, ботиночки. Сказали, что для сотрудников есть льготная покупка обуви и аксессуаров. И как дополнительный бонус, идут надбавки за стаж, но это только через год. Пока все реально супер.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий