ПЛАСТИКА ОКОН

Страна: Россия

Адрес: 141075, Исаева улица, 3-Б, корпус 2 Московская область, Королёв г., Россия

Сфера деятельности: Окна и двери:: Окна в Королеве

Телефон: +7 (495) 798-60-60

Сайт: www.plastika-okon.ru

Организация ПЛАСТИКА ОКОН из Королева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Окна. Фирму можно найти по адресу Исаева улица, 3-Б, корпус 2 в Королеве. Связаться с контактным лицом фирмы ПЛАСТИКА ОКОН, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт http://www.plastika-okon.ru, с помощью телефонов 74957986060, 74955089699, 74955428502.

ООО "Пластика окон"

  • 2019-07-25 03:40:22 3 118
Положительные стороны

Устраивалась в Пластику Окон с особым рвением. Изначально выбрала компанию, мониторинг рынка труда показал, для меня максимально подходящие условия при максимально высокой зп, по району. Месяц назад прошла стажировку. Освоилась быстро, структура понятная, руководство адекватное. Коллектив на редкость приятный и понимающий, как стажеру помогали все. Режим суперскорость, не успеешь оглянуться как день прошел, сидеть считать минуты до конца рабочего дня не приходится, что крайне радует. Загруженность максимум. Офис очень комфортный, даже о настроении руководство заботится, всегда свежие розы, на столе у каждого менеджера) Всегда много работы, соответственно задержек по зп или недоплат не было. Из самых приятных моментов, возможность влиять на зп, мотивация совершенно прозрачная. Удобное расположение, транспортная доступность. Всегда есть возможность развиваться, учиться чему то новому. Компания на рынке с 2002 года уверенно стоит на ногах, находясь в ТОПе производителей, что говорит о надежности, и не останавливается в развитии.

Отрицательные стороны

Минусов пока не увидела, иногда приходится задержаться если только, но это к минусам не отношу так как по собственному желанию, зная что это отразится на зп) В целом очень довольна!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий