Гольфстрим Охранные Системы

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 983-00-00

Сайт: www.gulfstream.ru

"ГОЛЬФСТРИМ охранные системы" уже 20 лет разрабатывает и внедряет решения по комплексной защите частных и бизнес-объектов недвижимости, а также обеспечивает личную безопасность своих клиентов. В данном направлении выполняется весь комплекс соответствующих работ, включая установку оборудования, круглосуточный мониторинг, экстренное реагирование и сервисное обслуживание. На сегодняшний день клиентами компании являются более 20 000 частных лиц и организаций. Компания основана в 1994 году. В 2009 году была введена в эксплуатацию новая Центральная станция мониторинга, крупнейшая в Европе. Благодаря использованию IP-технологий станция позволяет осуществлять единое централизованное обслуживание абонентов на всей территории России. Имеется также собственная служба реагирования. На базе технологии сотовой связи специалистами компании была разработана услуга "Мобильный телохранитель", которая весной 2004 года была удостоена Национальной Премии в области безопасности «Зубр» как лучшая инновационная технология. В 2009 году компания стала лауреатом Национальной премии «Компания года» в номинации «За высокое качество и сервис».

Гольфстрим Охранные Системы гольфстрим системы безопасности

  • 2019-07-25 03:45:12 3 85
Положительные стороны

Стабильно платят з/п, иногда поощряют премиальными, предоставляют полный соцпакет, оформляют строго по ТК РФ. Коллектив в целом неплохой, хотя есть люди со своими тараканами, но до конфликтов пока не доходило. С начальством Гольфстрима сталкиваюсь редко, без причины ни к кому не цепляются, ко всем относятся одинаково. Работаю уже 1, 5 года.

Отрицательные стороны

Нету как по мне.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий