Сады Придонья

Страна: Россия

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Сайт: http://pridonie.ru

Национальная продовольственная группа «Сады Придонья» - крупный российский производитель, продовольственная группа федерального масштаба, специализируется на выращивании и переработке с/х продукции и производстве продуктов (соков и детского питания) с использованием самых современных технологий и новейшего технологического оборудования.


Главное отличие компании:

наличие СОБСТВЕННОЙ сырьевой базы, что позволяет осуществлять полный цикл производства натуральных продуктов – от плодов из собственных садов, их высокотехнологичной переработки до розлива и реализации  готовых пищевых продуктов (соков и детского питания).


Основные направления деятельности компании:

Сельскохозяйственное производство

Ведущие с/х подразделения  Компании расположены на Юге России,  в экологически чистой природной зоне Придонья, где большое количество  солнечных дней в году и современные аграрные  технологии позволяют собирать высокие урожаи отборных  плодов

Переработка плодов и овощей

Осуществляется на 2-х заводах компании, где установлено самое современное и новейшее технологическое оборудование от мировых концернов Bucher,Tetra Pak, Rossi@Catelli. На 3-х мощных прессах мы отжимаем сок из свежих яблок, производя «визитную карточку» компании- уникальный  яблочный сок прямого отжима. На оборудовании Rossi@Catelli – перерабатываем фрукты и овощи для производства детского питания.

Производство готовой продукции: сок и детское питание

В настоящее время Компания выпускает 5 торговых марок готовой продукции, удовлетворяя запросы широкого круга потребителей, на любой вкус и финансовый достаток:

«Сады Придонья» (соки, нектары, пюре, злаковые коктейли)

«Спелёнок» (детские соки, пюре, каши, вода)

«Золотая Русь» (соки и нектары )

«Мой» (соки и нектары)

«Сочный мир» (сокосодержащие напитки)

Реализация продукции

Продукция компании «Сады Придонья» реализуется на территории всех регионов РФ, а также в странах ближнего зарубежья (Беларусь, Казахстан, Украина).

В 1997 году компания начала работу с производства и реализации 2-х видов продукции, а в 2013 году ассортимент продукции, которую выпускает ОАО «Сады Придонья», насчитывает свыше 270 видов продукции.



Миссия компании

Наша миссия — производить исключительно натуральные, безопасные, экологически чистые продукты для здорового питания, предоставляя потребителям высочайшее качество продукции.

«Качество из первых рук!»


 

Наш персонал

ОАО «Сады Придонья» - уникальная развивающаяся Компания федерального уровня, объединяет в своих рядах высококвалифицированных специалистов – профессионалов не только в различных сферах деятельности, но и – в различных отраслях хозяйства.  

Компания, двигаясь вперед, добиваясь рыночных успехов и выставляя новые задачи, развивается сама и развивает свой персонал. Мы предоставляем широкие возможности для профессионального и карьерного роста как сотрудникам со значимым опытом работы, так и молодым специалистам.

 

Работа в нашей компании – это:

    1. Самореализация в интересной, творческой деятельности, большие возможности для карьерного роста.

2. Достойная оплата труда, учитывающая как квалификацию и индивидуальные результаты деятельности каждого сотрудника, так и результаты работы соответствующего подразделения и компании в целом.

3. Непрерывное образование и развитие на рабочем месте и с отрывом от производства.

4. Достойные условия труда, достижение удовлетворенности работой. 

5. Поддержание корпоративного духа в команде, сформированная мотивирующая корпоративная культура.

    

ОАО Сады Придонья

  • 2019-07-09 03:50:07 2 112
Положительные стороны

неа.

Отрицательные стороны

1. Вечно орущие руководители. Ненормативная лексика изуст взрослых, образованных людей льется. Орут начальники надруга, наперсонал, наклиентов 2. Работа без выходных ивпраздники. 3. Люди меняются каждые 3 месяца вразных регионах иотделах. Никто неценит твой труд, изабудут отебе быстро. 4. Каждый второй срадостью плюнет вспину, чтобы выгородить себя. Стукачетво напервом месте. 5. Как батрак, каждое лето раком наяблоках вполях. Кто неездит тот либо начальник-, либо кандидат наувольнение.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий