Школа Skyeng

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Тренинги и образование

Телефон: 8 (800) 555-45-22

Сайт: skyeng.ru

Skyeng — это интерактивная онлайн-школа изучения английского языка, которая помогает людям, поставившим перед собой конкретные жизненные цели, достичь их в процессе обучения. Мы делаем обучение максимально удобным и эффективным, интересным и увлекательным.  Для того, чтобы реализовать все наши задумки, мы собрали вместе яркую команду, в которой каждый участник вносит свой важный вклад в развитие школы. Мы ценим:  Профессионализм учителей Стать профессионалом в преподавании английского непросто. Помимо любви к языку, нужно развивать в себе терпение, пунктуальность и аналитическое мышление. Ответственность и пунктуальность Собрать вместе лучших людей возможно только в том случае, если вы честны и выполняете свои обещания. Мы  в этом убеждены, и поэтому наша команда берет на себя ответственность за ваши результаты. Доброту и отзывчивость Улыбкой можно вдохновить человека на великие свершения, а словом поддержки помочь преодолеть любые трудности. Обучение — не исключение, поэтому мы используем этот подход в нашей ежедневной работе. Немного истории: Ещё в далеком 2010 году мы поняли, что изучать иностранный язык можно не только в школе, но и через Интернет. Всего спустя несколько месяцев, еще будучи студентами, попробовали организовать занятия английским с преподавателем, который проживает в другом городе, и такие уроки оказались очень эффективными! Тогда никто из членов команды ещё и не думал, что всего через два года мы займемся развитием собственного образовательного проекта.  С начала 2012 года нам удалось собрать вместе команду профессионалов, помогающих ученикам в достижении поставленных ими целей. Каждый день мы делаем все необходимое для того, чтобы образовательный процесс становился для наших учеников все более эффективным и интересным. Сегодня мы - крупнейшая онлайн-школа в Восточной Европе. И не планируем останавливаться на достигнутом. 

SKYENG

  • 2019-07-24 03:55:00 4 82
Положительные стороны

Удалёнка (ненужно тратить время надорогу, сидеть вдушном офисе, нопри этом нужно уметь концентрироваться наработе) Приятный коллектив Достойная зп Бонусы сотрудникам Узнаешь много нового всвоей сфере инетолько

Отрицательные стороны

Начал работать настарте нового отдела. Первый месяц жуткие переработки. нооплачивались хорошо. Вцелом, более, чем устраивает. Особенно отношения вколлективе.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий