"Дельта" Системы безопасности

Страна: Россия

Сфера деятельности:   Услуги

"Дельта" Системы безопасности

  • 2019-07-25 03:55:00 4 117
Положительные стороны

Вот, честно, народ! Вы хоть иногда соизмеряйте работу и зарплату. Конечно, что каждый хочет плевать в потолок и при этом получать дофига! Ну, хоть раз подумайте, если вы будете руководителем, вы будете платить ни за что человеку? ! ! Вот и тут также, работать тут - можно, зарабатывать – тем более. Есть план, если вы его выполняете, то получаете среднюю зарплату по городу, а вот если напряжетесь, можно и больше. Есть реальные люди, получающие 160 в продажах МассМаркет, просто на домовладениях, а не на малом бизнесе.

Отрицательные стороны

Но пахать надо серьезно ради таких денег! ! ! В день делать от 150 звонков! Сами деньги вам в руки не упадут, не надейтесь! Блин, вот офис тут не совсем мне удобен… Думаю на счет более близкого. Тут их много… Может сойдусь с нормальным ТСом.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий