ТРАНС-ГАРАНТ ОАО ФИЛИАЛ

Страна: Россия

Адрес: Интернациональная улица, 36, оф. № 2 Тамбовская область, Тамбов г., Россия, 392036

Сфера деятельности: Страховые услуги:: Страховые компании в Тамбове

Телефон: +7 (4752) 712752

Компания ТРАНС-ГАРАНТ ОАО ФИЛИАЛ из Тамбова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Страховые компании. Организацию можно найти по адресу Интернациональная улица, 36, оф. № 2 в Тамбове. Связаться с контактным лицом компании ТРАНС-ГАРАНТ ОАО ФИЛИАЛ по всем вопросам вы можете по номеру 74752712752.

ТРАНС-ГАРАНТ ОАО ФИЛИАЛ юр-гарант

  • 2019-07-26 04:04:53 2 97
Положительные стороны

Отрицательные стороны

25.07.2019 г. мой муж поехал в Одессу устраиваться на работу. По телефону не сказали, что необходимо взять справку о не судимости и сертификаты. Так как он ехал с другого города и таких документов не было, ему предложили заплатить 720 грн за документы и подождать 5 часов, пока они все сделают, если их служба безопасности не пропустит, тогда они вернут деньги, если ждать не можешь, тогда вместе с документами отправят деньги Новой почтой. Муж прождал 5 часов, ему позвонили и сказали, что все в порядке, возвращайтесь домой и в понедельник на работу. На след. день муж звонил по месту на фирму, ему сказали, что в понедельник не получается в среду приходи за машиной. У мужа появились подозрения, что это один и тот же человек, только один разговаривает на русском, а другой на украинском, но ударения в словах и произношения одинаковые. Я пробила номер 068-261-02-95 и оказалась на этом сайте. Снова ехать в Одессу, чтоб проучить человека, нет денег и времени. Вот на этом они и играют, берут деньги, отправляют человека и знают, что снова он не приедет. Приличных слов в адрес этих тварей нет. Еще один номер по которому он звонил в Одессе 096-590-35-71.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий