Артемида Корпорация Центр

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

магазин бытовой техники и электроники Крупная региональная компания на рынке 22 года, более 130 торговых центров, 70 регионов России. Наша компания развивается очень стремительно и мы постоянно находимся в поискe новых сотрудников! Если Вы активны, ответственны, целеустремленны, готовы развиваться вместе с нами и стремитесь работать и хорошо зарабатывать: приходите и начните свою карьеру в Корпорации!

Артемида Корпорация Центр ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"

  • 2019-07-26 04:29:21 3 209
Положительные стороны

Хочу оставить свой отзыв о корпорации Центр не как о магазине, а как о работодателе. Я работаю в магазине 5 месяцев, сначала прошла обучение, оно обязательное, иначе просто не будешь ориентироваться в товаре, и бесплатное. Периодически проходят обучающие семинары для всех сотрудников. Хороший показатель обучения дает больше шансов, чтобы вырасти карьерно

Отрицательные стороны

График 12-ти часовой, с 9 до 21.00.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий