СКАРБНИЦЯ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания «Скарбниця» представляет собой сеть ломбардных отделений «Скарбниця», ювелирные магазины «Ювелирная карта», ювелирное производство и магазины техники по всей Украине.

Основанная в 1992 году, на сегодняшний день компания «Скарбниця» является лидером рынка ломбардного кредитования в стране. Сегодня на территории Украины мы предоставляем свои услуги более чем в 130 ломбардных отделениях, и завоевали заслуженное доверие более 7-ми миллионов клиентов. Компания активно развивается, и каждый год открывает около 10 новых отделений. Наши ломбарды предоставляют кредиты под залог ювелирных изделий, бытовой и офисной техники, мобильных телефонов, столового серебра, часов, рабочего инструмента. Условия предоставления кредитов одни из самых выгодных на рынке ломбардных услуг, большое внимание уделяется качеству обслуживания клиентов.   Ломбард «Скарбниця» — это  ломбард № 1, который зарегистрирован Государственной комиссией по регулированию рынка финансовых услуг Украины со статусом  финансового учреждения, что свидетельствует о полном соответствии работы компании критериям, установленным государством.   Сеть ювелирных магазинов «Ювелирная Карта» предоставляет широкий ассортимент ювелирных изделий: от простейших недорогих изделий до роскошных эксклюзивных изделий с бриллиантами различной величины и цветности, изумрудами, сапфирами и другими драгоценными и полудрагоценными камнями, выполненными лучшими ювелирами, чтобы удовлетворить потребности любого клиента. Кроме ювелирных украшений, в наших магазинах продаются отдельно бриллианты и другие драгоценные камни.   Основное отличие нашей сети ювелирных магазинов — мы стараемся поддерживать цены на таком уровне, чтобы приобретать у нас ювелирные изделия было выгодно не только в качестве украшений, но и в качестве выгодных инвестиционных вложений. Поэтому сеть ювелирных магазинов «Ювелирная Карта» и называется «Ювелирная сеть разумных цен».   Максимальное внимание и удовлетворение потребностей наших клиентов является основным приоритетом деятельности компании. Для повышения качества обслуживания и предоставления квалифицированных услуг организован единственный в Украине учебно-методический центр, где новые сотрудники, и те, которые уже давно работают в компании, приобретают навыки и знания необходимые им в работе.   Стабильность и качество работы компании возможны только благодаря высокому уровню квалификации и ответственности наших сотрудников. Поэтому компания создаёт комфортные и безопасные условия для работы, обеспечивает сотрудников хорошо оборудованными рабочими местами, заботится об обучении и повышении квалификации сотрудников, предоставляет им возможность для карьерного роста и роста материального благополучия.   http://www.skarb.com.ua/ http://www.diamant.kiev.ua/ http://www.kievgold.com/  

скарбниця

  • 2019-07-28 05:28:10 2 95
Положительные стороны

Хороший коллектив и услвовия труда на достойном уровне

Отрицательные стороны

Не успел такие заметить. Все устраивало

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий