Ариадна-96

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

  ООО «Ариадна 96» специализируется на выпуске детской пуховой одежды, начиная с 1996г. Опыт, накопленный компанией за 12 лет на рынке производства пуховой одежды, позволяет гарантировать максимальное полное удовлетворение потребностей наших покупателей.
  Нашу продукцию отличает современный дизайн, индивидуальный стиль, оптимальные теплоизоляционные свойства, функциональность и высокое качество.
  Подобная оценка подтверждена множеством наград: медалей, дипломов, сертификатов международных и региональных выставок и конкурсов. В 2003 году фирма начала выпускать детскую и подростковую одежду на синтепоне. В 2007 году вышла первая коллекция «Лето».

Ариадна-96 ТМ GnK

  • 2019-07-28 05:28:11 3 233
Положительные стороны

Удобный график работы

Отрицательные стороны

Проходила стажировку в данной компании.Было заявлено работодателем 3 дня обучение+7 дней стажировка.За это время необходимо сделать продажу на 30000 рублей и через 2 дня обещают оформить в штат.К "прозвону" предоставляется база "холодных" клиентов, которым прозванивали уже предыдущие стажеры. Стажировка не оплачивается, но при этом, проходит в полном рабочем графике с 8 до 17. Мне наполовину повезло, клиент сделал заказ, но задерживал с оплатой счета и моя стажировка затянулась почти на месяц.Случилось так, что в это время заболел супруг и мне необходимо было за ним ухаживать, я не могла выйти на работу в течение 2-х дней, на 2-ой день моего отсутствия, мне сообщили, что компания прекращает со мной сотрудничество. В итоге, потерянный целый месяц и 0 рублей. Остался, конечно, неприятный осадок, что тебя просто использовали и украли время, за которое можно было найти подходящую работу. (За время моей стажировки, я отклоняла все предложения от других работодателей, т.к. не было возможности ездить на собеседования, трудился а строго в графике) Надеюсь, что мой отзыв будет полезен.

 

Комментарии

Ангелина2023-10-26 18:13:45

Хороший коллектив, достойная зарплата, всегда можно предупредить знакомых о предстоящих скидках, чтобы они рассчитали бюджет на покупки заранее График работы не всегда удобен

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий