"Дельта" Системы безопасности

Страна: Россия

Сфера деятельности:   Услуги

"Дельта" Системы безопасности

  • 2019-07-28 05:33:03 4 132
Положительные стороны

Компания - норм, я здесь уже 1, 5 года. Сначала было тяжело и первый месяц не получалось продавать. А у меня жена беременная была, ей уход и деньги нужны, решил, что если во второй месяц не получится, то и уволюсь к черту... Правда, учел откатанные заявки. Но во второй месяц я выполнил план (получил нормально, хотя можно было и больше). Но деньги заплатили по-честному. А в третий уже вдвое больше. Теперь я один из лучших в офисе и в своем регионе. Если не умеешь продавать, то можно научиться. Обучение мне не особо помогло, а вот наблюдение за успешными продавцами – да.

Отрицательные стороны

Минусы тоже есть, вот уже второй стул в офисе сломался за последние полгода, да и столы не самые удобные… Неприятно, когда экономят на людях. Хорошо, что всего полдня работаем, так что – жить можно. Короче, мотиватор у меня сильный – ребенок, поэтому пашу.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий