Столица Система - Главбух

Страна: Россия

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Телефон: +7 (495) 602-08-61 / +7 (495) 978-23-78

Сайт: 2gl.ru

Очень приятная женщина Юлия из отдела кадров, красиво рассказывает об условиях работы, опыт работы в продажах да еще и с холодными звонками не требуется. Мол всему обучим. В результате обучение по факту три дня по 2 часа, за это время надо изучить всю систему и научиться продавать) Генеральный Сергей Витальевич зашел на обучение с кружкой чего - то там и даже не поздоровался сел на последнюю парту послушать, типа мы мусор зачем с нами здороваться! Кто его увидит сразу поймет из какой он серии ) Бизнес - тренер Алена при проведении мной презентации все хихикала. Ну вот вроде умная казалась, хоть и очень не тактичная и раздражительная. Но вот разве можно когда человек оказывается в стрессовой ситуации , естественно нервничает, наглым образом сидеть и ухмыляться. Было желание просто встать и уйти, чувствовала себя обплеванной. Вобщем достойно себя эти люди вести не умеют, наглые, хамоватые, возможно продажники такими должны быть. Вежливому, тактичному человеку я так поняла там делать нечего.

Столица Система- Главбух

  • 2019-07-28 05:33:05 3 157
Положительные стороны

Комфортный офис, приветливые сотрудники. Официальная зарплата, предоставляют обучение. Хороший график. Карьерный рост.Все замечательно, жаль что далеко живу. Компанию рекомендую!

Отрицательные стороны

Далеко добираться(((

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий