Мерседес-Бенц РУС

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Закрытое акционерное общество "Мерседес-Бенц РУС" , российское предприятие со 100-процентным иностранным капиталом, было создано 8 декабря 1994 г. как дочерняя компания концерна Daimler AG (на момент основания –Daimler-Benz AG) в России.

 

Компания является генеральным импортером автомобилей «Мерседес-Бенц» (Mercedes-Benz) и «Смарт» (Smart) в России. Важнейшими направлениями деятельности являются: продвижение марок Mercedes-Benz и Smart на российском рынке через официальных дилеров, развитие послепродажного обслуживания, а также расширение дилерской сети и контактов с региональными партнерами. С 2011 г. компания ЗАО «Мерседес-Бенц Рус» представляет всем желающим возможность краткосрочной и долгосрочной аренды автомобилей актуальных моделей. В 2013 году в партнерстве с Группой «ГАЗ» планируется производство автомобилей Mercedes-Benz Sprinter в г. Нижний Новгород.

 

В рамках концерна Daimler AG на территории России также осуществляет свою деятельность ООО «Мерседес-Бенц Банк Рус» и ООО «Мерседес-Бенц Файненшл Сервисес Рус». Основным направлением деятельности Банка является кредитование физических лиц на покупку автомобилей. ООО «Мерседес-Бенц Файненшл Сервисес Рус» - это финансовое подразделение, которое предоставляет юридическим лицам возможность на выгодных условиях обеспечить бизнес транспортными средствами.

 

ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» стабильно показывает высокие результаты своей работы. 2011 год ознаменовался успехами как в области продаж, став рекордным для компании в России, так и в сервисном обслуживании клиентов. Согласно проведенному исследованию в премиум-сегменте, компания подтвердила высокий уровень обслуживания, заняв первое место среди конкурентов. В 2012 году  был установлен новый рекорд продаж Mercedes-Benz в России – 41471 автомобиль, благодаря которому компания заняла одну из лидирующих позиций в премиальном сегменте российского автомобильного рынка.

  

 В рамках концерна DAIMLER AG Россия была трижды номинирована как «Лучший рынок по продажам автомобилей Mercedes-Benz»..

В настоящее время в компании работают более 1000 человек.

 

Мы предлагаем Вам принять участие в конкурсе на вакантные позиции и построить карьеру в компании по следующим основным направлениям:

·        Продажи легковых, малотоннажных и грузовых ам

·        Послепродажное обслуживание

·        Развитие дилерской сети

·        Управление персоналом / Охрана труда и здоровья

·        Информационные технологии

·        Маркетинг и Корпоративные коммуникации

·        Финансы и контроллинг

·        Юридическое сопровождение и Корпоративное регулирование/Compliance

·        Административная поддержка

·        Логистика

·        Закупки

·        Лизинговые услуги

·        Банковские операции

·        Стажировки и вакансии для студентов и выпускников

 

Мерседес-Бенц РУС Мерседес Россия

  • 2019-07-30 07:15:59 3 157
Положительные стороны

нет.

Отрицательные стороны

Осторожно! Берегите свое время. Прошел собеседование назаводе мерседес. Перезвонили сказали утвердили мою кандидатуру. Через 10 дней отправили намед осмотр. В итоге ждал еще 2 недели. Потом позвонил сам, сказали что выбор сделали впользу другого кандидата. Это как так? Отправив человека намед осмотр, апотом отказав. При том что сказали что поздоровью ягоден. Как это понимать? ? Ровно месяц ждал, авитоге такой результат. Нетратьте свое время!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий