"Альфа-Медика" ЗАО

Страна: Россия

Адрес: Авангардная улица, 3 Москва, Россия, 125493

Сфера деятельности: Медицинские магазины:: Медицинские материалы в Москве

Телефон: +7 (495) 645-86-99

Сайт: www.microlife.ru

Компания ЗАО "Альфа-Медика" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Медицинские материалы. Организацию можно найти по адресу Авангардная улица, 3 в Головинском районе, на расстоянии 400 м от станции метро Водный стадион. Связаться с контактным лицом компании "Альфа-Медика" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (495) 6458699, по почте online.shop(at)alpha-medica.ru, через сайт www.microlife.ru.

"Альфа-Медика" ЗАО ООО МЕДИКА, ЦПС МЕДИКА, Центр Медицины Плода

  • 2019-07-31 07:16:00 4 201
Положительные стороны

много хороших людей

Отрицательные стороны

Главные тезисы негатива ОБМАН ПО ВСЕМ ДОГОВОРЕННОСТЯМ! ЗАРПЛАТА СЕРАЯ! Далее личный опыт, если кому-то интересно Пришла в компанию на должность менеджера по подбору персонала, соблазнившись направлением деятельности и присутствием компании на рынке более 10 лет. На собеседовании и при получении оффера оговорили заработную плату 50 тыс. на ИС и место работы Маяковского, 42. По итогу я вышла на работу на Маяковского 42 ровно на 4 дня, после меня заставили переехать в офис на Смолячкова ( там мне не предоставили рабочего места и я бегала от компьютера к компьютеру, чтобы хоть как то выполнять рабочий функционал), через неделю меня заставили снова переехать..на этот раз на улицу Дегтярную 2325, моим рабочим местом оказался "предбанник" -коридорное пространство между кабинетами руководства, где вечно толпились люди ожидавшие приема руководства, что создавало перманентный шумовой фон, переговорная для проведения собеседований отсутствовала, я собеседовала людей в том же коридоре...что называется, на коленках...Конечно же я не замалчивала негатива и обращалась к руководству, но президент компании Нина Михайловна Ботерашвили мне в лицо сказала -Это твои проблемы! После этого я задумалась нужна ли я компании раз ко мне изначально такое отношение и пришла к выводу что не нужна, написала заявление и получила расчет, но не полный! а лишь официальную часть , по остатку конечно же меня кинули))...в итогепотраченное время, нервы, недополученный доход! Конечно же я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА! ! !

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий