SIMCORD

Страна: Россия

Адрес: Харьков

Сфера деятельности:   Услуги

Сайт:   simcord.com

SIMCORD Симкорд

  • 2019-07-31 07:35:36 4 89
Положительные стороны

Одним из плюсов считаю свободное общение руководства - как с сотрудниками, так и с партнерами компании – всегда держат в курсе новых планов и последних изменений. Нравится еще, что не монотонная. Появилась идея – поделился, распланировал и внедряешь. Есть возможность что то поменять и оптимизировать. А мне как разработчику это интересно и облегчает работу в будущем. Ну и мелкие плюшки, которые создают приятную рабочую атмосферу тоже присутствуют кофе, цветочные джунгли и зоны отдыха – есть где перезагрузиться.

Отрицательные стороны

Из минусов – офисы компании находятся на разных этажах и корпоративные тусовки разделяются соответственно по этажам тоже Но есть и масштабные мероприятия (типа байдарок летом) на которых собираются все одной teamой…люблю массовость)

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий