Недвальс (НВАстрой)

Страна: Россия

Адрес: Новосибирск

Сфера деятельности:   Услуги

Недвальс (НВАстрой)

  • 2019-07-31 07:50:16 3 57
Положительные стороны

По порядку о положительных сторонах. Самый главный вопрос, конечно же, зарплата. Я начинал токарем на станках, которые стояли в цехе, видимо, еще с советских времен. Многому пришлось учиться почти с нуля, так как взяли меня только-только из училища. Пару раз косячил, получал штрафы, но когда руку набил, дела пошли в гору. К слову, руководитель всегда себя нормально вел, никогда не показывал себя каким-то неадекватом, орущим на всех вокруг. К 2013 году зарплата выросла, но тут случился пипец с долларом и некоторое время все было плохо. Но затем все нормализовалось и постепенно начали модернизировать цех. Сейчас работаем частично с ЧПУ, производительность выросла. Что касается связи с логистикой и отделом менеджеров. Во многих компаниях дела обстоят печально с этим звеном цепи. В Недвальсе же, напротив, каждый менеджер знает, что он делает. У нас всегда адекватные сроки и объемы. Третий момент – условия работы. Конечно, экипировку сотрудника цеха сложно назвать невероятно удобной, но она эффективна и надежна – тут начальство не экономит. Условия безопасности на уровне, как и обстановка в самом цехе. Всегда чисто, насколько это возможно, у аппаратов не курят и не обедают. Есть своя санитарная зона и место для отдыха. Как итог – комфортная, хорошо оплачиваемая, хоть и тяжелая работа. Устраиваясь в цех, нужно понимать, что это физически тяжелый труд. Но условия в Недвальс вполне компенсируют затраты сил.

Отрицательные стороны

Объективных отрицательных сторон по работе в компании я не вижу. Конечно, зарплату иногда хочется побольше, но с другой стороны – кому ее не хочется побольше? )

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий