ВЕНЕТА СИСТЕМ К, ООО

Страна: Россия

Адрес: Космонавтов улица, 41 Республика Татарстан, Казань г., Россия, 420061

Сфера деятельности: Компьютерная техника и программное обеспечение:: Комплектующие для компьютеров в Казани

Телефон: +7 (843) 295-44-95

Сайт: www.veneta-k.ru

Компания ВЕНЕТА СИСТЕМ К, ООО из Казани предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Комплектующие для компьютеров. Организацию можно найти по адресу Космонавтов улица, 41 в Казани. Связаться с контактным лицом компании ВЕНЕТА СИСТЕМ К, ООО по всем вопросам вы можете на web-странице www.veneta-k.ru, по номерам 78432954495, 78432954932, 78432950492.

ООО ВЕНЕТА СИСТЕМ

  • 2019-08-01 07:55:11 3 130
Положительные стороны

В 2017 году я скитался по Ростову-на-Дону в поисках работы, сталкиваясь раз за разом с суровыми реалиями - найти ее оказалось непросто. Но в январе мне улыбнулась удача, и я пришел в ВЕНЕТА СИСТЕМ. Коллектив оказался очень дружелюбным, и через небольшой срок я уже стал его частью. Познакомился по рабочим моментам поближе со своим непосредственным начальником, Неменущим Петром. Мы очень подружились, и он передал мне весь свой багаж накопленных знаний. Благодаря этому я стал квалифицированным специалистом. В целом, работать в компании мне нравится. Из пюсов хочу отметить своевременные выплаты зарплаты, дружный коллектив.

Отрицательные стороны

Из минусов – отсутствие перспектив роста в финансовом плане.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий