ФИЗТЕХ-ШКОЛА

Страна: Россия

Адрес: Институтский переулок, 9 Московская область, Долгопрудный г., Россия, 141701

Сфера деятельности: Курсы и мастер-классы:: Учебные центры и курсы в Долгопрудном

Телефон: +7 (495) 961-00-45

Сайт: www.ftk.edu.ru

Фирма ФИЗТЕХ-ШКОЛА из Долгопрудного предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Учебные центры и курсы. Находится по адресу Институтский переулок, 9 в Долгопрудном. Связаться с контактным лицом организации ФИЗТЕХ-ШКОЛА по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт http://www.ftk.edu.ru, с помощью телефона 74959610045.

ФИЗТЕХ-ШКОЛА Физтех Группа Компаний

  • 2019-08-01 07:55:12 3 207
Положительные стороны

Производство промышленных весов. За любой не отгруженный во время заказ наказывают рублём. Для руководства не важно по какой причине произошёл сбой и продукция не была отгружена в срок. Приходиться выходить в субботу и воскресенье или задерживаться среди недели. Руководству стоит справедливо и объективно оценивать работу своих сотрудников. Часто производство не может выполнить заказ из-за отсутствия каких-нибудь компонентов, которые вовремя забыли заказать или заказали не то, что требовалось.

Отрицательные стороны

Если бы уволили некоторых сотрудников от которых только вред, могли бы больше платить квалифицированным специалистам. И тогда всё будет хорошо, будет меньше недовольных.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий