Kaskad Family (каскад фэмили)

Страна: Россия

Сфера деятельности: Строительство

Сайт: http://kfamily.ru

Kaskad Family – семейство компаний, осуществляющее комплексное управление девелоперскими проектами на рынках загородной недвижимости.

Клиентами и Партнерами Kaskad Family являются крупные международные и российские компании: Coalco, Sekisui House, Orion Property Fund, 11 Invest Real Asset Fund, АКБ "Инвестторгбанк" (ОАО), КБ «Открытие», ЗАО «РусЕвроКапитал», ООО «АрхСтройПроект», Vesco Group, Greenlife Group и др.

Kaskad Family является Членом Генерального совета НАМИКС, ведет рабочую группу по малоэтажному строительству в Совете по экологическому строительству (GBC), входит в попечительский совет FamilySpace.ru.

Председатель Совета директоров Kaskad Family Валерий Мищенко ведет авторские семинары в Академии девелопмента Moscow Business School.

Компания осуществляет полный спектр услуг по реализации девелоперских проектов, включающий в себя разработку концепции, проектирование и строительство, продажи.

Мы активно растем и развиваемся, открываем новые амбициозные проекты и постоянно повышаем качество оказываемых услуг.

Если Вы хотите стать частью дружной и профессиональной семьи единомышленников - присоединяйтесь!

Kaskad Family (каскад фэмили) Kaskad Development

  • 2019-08-12 08:22:52 3 103
Положительные стороны

Купили с мужем в ЖК «Kaskad Park» таунхаус. Взяли в рассрочку без процентов, почти все договора уже подписали. На самом деле, мне всегда казалось, что покупка недвижимости подразумевает под собой длительную бумажную волокиту, но оказалось, что это заблуждение. Вообще, сотрудники компании Каскад Фэмили произвели на меня хорошее впечатление. Все очень тактичные, знают свою работу, отвечают на вопросы прямо. Расположение посёлка очень удобное, МКАД не далеко, рядом дорога, поэтому добираться до работы можно будет без проблем. Перед принятием окончательного решения о покупке ездили смотреть на стройку, чтобы убедиться, что процесс находится на заявленном завершающем этапе. Пообщались даже со строителем, он заверил, что проект будет сдан в срок. Очень ждём завершения строительных работ на территории и переезда. Не терпится перебраться ближе к природе в собственное жильё!

Отрицательные стороны

Отсутствуют отсутствуют отсутствуют отсутствуют отсутствуют отсутствуют отсутствуют

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий