ЛОНМАДИ ЗАО ФИЛИАЛ Г. САМАРА

Страна: Россия

Адрес: Московское шоссе, строение 75, оф. № 205 (20-й км) Самарская область, Самара г., Россия

Сфера деятельности: Автосервисы:: Автосервисы и автотехцентры в Самаре

Телефон: +7 (846) 996-24-94

Сайт: www.lonmadi.ru

Компания ЛОНМАДИ ЗАО ФИЛИАЛ Г. САМАРА из Самары предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Автосервисы и автотехцентры. Располагается по адресу Московское шоссе, строение 75, оф. № 205 (20-й км) в Самаре. Связаться с представителем компании ЛОНМАДИ ЗАО ФИЛИАЛ Г. САМАРА по всем вопросам вы можете по телефонам 78469962494, 78463729592, 78469962495, на сайте http://www.lonmadi.ru.

лонмади

  • 2019-08-12 08:22:54 3 177
Положительные стороны

белая з/п

Отрицательные стороны

Особенно не рекомендую идти менеджером в DEUTZ! ! ! ! Никакого нормального отношения к Вам не будет! А уж тем более наставничества! ! ! Будете работать секретарем. Главный вопрос - руководство. К сожалению, как и везде наверно в российских компаниях, при выборе руководящего состава смотрят не на профессиональные качества, а на личные симпатии и советы приближенных. Если Вас не волнует, что к Вам относятся как к расходному материалу, то недостатков Вы не заметите. Можно работать за зарплату белую и чувствовать себя последним дерьмом. Но если Вы не умеете лизать, кому надо, то долго в компании не проработаете. Очень жаль, что такая большая компания набирает в качестве руководителей таких бестолковых людей за 2018-2019г текучка 12-15 человек. В такой "нищебродской" компании надо даже ручки покупать за свой счет. Задумайтесь на собеседовании о стеклянном взгляде в глазах руководства!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий