Автор24

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Тренинги и образование

Телефон: 8 (800) 100-03-20 / +7 (495) 644-07-84

Сайт: author24.ru

Автор24 - интернет-биржа, где заказчики и авторы для написания научных учебных работ – контрольных, курсовых, дипломных проектов, бизнес-планов, а также выполнения отчетов по практикам и изготовления чертежей. Автор 24 дает возможность взаимодействовать напрямую, минуя посредников. У нас ежедневно формируется тысячи новых заказов по разным предметам и областям наук. Работа на сайте происходит в online-режиме: общение между пользователями происходит в комментариях, где автор и заказчик моментально решают вопросы. Это существенно позволяет снизить стоимость работ. Основным принципом работы Автор24 является обеспечение максимально высокого качества выполняемых работ в сжатые сроки и с минимальными затратами. Для проверки качества работ у нас существует гарантийный период сроком в 20 дней. За это время заказчик проверяет соответствие выполненной работы заявленным требованиям. Только после принятия работы заказчиком автор сможет получить свое вознаграждение. Кроме проверки качества работы заказчиком, работы также проходят проверку на уникальность системой «Антиплагиат». Мы предлагаем Вам удобные способы оплаты, и вывод средств с помощью таких ресурсов как Яндекс.Деньги, Qiwi кошелек, Webmoney и т.д., что обеспечивают Вам максимальный комфорт, надежность и безопасность движения Ваших денежных ресурсов.

Автор24 author24.ru

  • 2019-08-12 08:22:55 5 84
Положительные стороны

Я работаю больше 3-х лет, контрольные пишу, рефераты, курсовые. Дипломы не беру, это много времени и сил. Хватает и того, что зарабатываю на более простых работах. Заказов по моему профилю много очень, даже с учётом всех желающих.

Отрицательные стороны

Новичкам очень сложно повысить рейтинг, получается только за счёт низкой цены. Если настроены работать здесь долго, в дальнейшем эта "работа за копейки" оправдывается.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий