Токио Сити

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Кафе и рестораны

Телефон: +7 (812) 677-10-00

Сайт: www.tokyo-city.ru

Прошел собеседование на бармена, пригласили через пару дней на пробный, бесплатный, 12 часовой день. Всё стандартно, подумал я. Только вот работает там всего один бармен в смену, а в общей сложности их 2 было, а я должен был стать третьим, чтоб у них "все нормализовалось". И этот один парень должен был выполнять огромную кучу заказов (для меня с непривычки), но он мне говорил "это еще lite-версия", с чего я был немного в шоке. Бар не особо удобный, места мало. Обучение и пробный день шли очень так себе, но в целом, как мне казалось, не плохо. В конце рабочего дня мне предъявили что я медленный. С такой наглости у меня дар речи пропал. Они требуют скорости от человека, который не знает меню и ТТК и не работал на баре 4 года. Договорились о продолжении работы и прочем через несколько дней "когда наставник будет снова на смене". Окей. Только вот через пару дней позвонили и сказали: "ну, мы тут еще 2-х барменов пробуем и у вас конкурс, если не позвоним через два дня, значит извините". Ну, с такой ситуации я был просто в смятении.

Токио Сити

  • 2019-08-09 08:32:41 3 141
Положительные стороны

Плюсов никаких нет. Начну стого, что ятам протрудился а меньше недели, ибо меня уволили зато, что яотпросилась покурить. Вовторой раз, часа через 4. Для человека сзависимостью довольно сложно держаться более 2 часов без сигареты. Окей, проехали. Второе вовсех нормальных компаниях мед. книжки/паспорта здоровья делают засчетработодателя. Аименно вэтой забегаловке тыдолжен делать сам, икак можно скорее. Направления там недают, еще лучше. Суммарно выходит где-то 5000 снебольшим (ага). Тыживешь в... мира, питаешься сырками за6 рублей изДикси, накоторые утебя аллергия, родители тебе непомогают вообще. Объясните мне, где янайду эти несчастные 5.5 кусков на какие-то бумажки? Впрочем, такиеже нищеброды, как и я. Третье сзарплатой меня, конечно, обдолбали, ктомуже так них*о. Когда пришла получать свои копейки, мне там такую галиматью рассказали про снижение ставки заувольнение, какие-то штрафы (явообще ненарушала правила. Ядоговаривалась, что буду приходить к11, ане к9, ибо мне неудобно добираться изБалашихи надругой конец Москвы, да, еще та. Менеджер был согласен) Асейчас внимание! Сменя содрали НДФЛ. Все очень запутано, хотела подать всуд, чтобы разобраться, новитоге забила, чтобы неокунутьсяуже посамую макушку. Теперь приступим ккачеству еды. Для сотрудников это просто какое-то хрючево, которое невозможно было есть. Даипища для гостей там тоже нелучшего качества что-то горелое, где-то волос попадется, где-то блюдо сырым окажется или пересоленым/недосоленым. Для персонала один туалет на всех.

Отрицательные стороны

Как помне, улучшать там надо кучу всего, ибо мне это напоминает ненормальный ресторан, адеревенскую шашлычную....новых сотрудников сзарплатой, персонал там просто ..., включая директоров именеджеров, полнейшие хамы полно которые про тебя шепчутся насвоем таджикском, накухне орут шансоны, делают хамские комплименты, суют носы невсвои дела, хостихи там вообще внешностью отмойщиц неотличаются. Про вид меню вообще молчу, это покоцанный журнал. (Да, японимаю, что сама оставляю нецензурные выражения всвоем отзыве. Пишу наэмоциях. Подругому правду невыразишь) Если это кто-то прочитает изшишек ресторана, пожалуйста, относитесь ковсем снисходительнее, устройте для новичков курсы ХОТЬ КАКИЕ-ТО, делайте так, как говорили имнасобеседовании, сделайте нормальные туалеты ираздевалки.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий