Группа компаний ЛАНИТ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: 8(495) 967-66-50

Сайт: lanit.ru

Хотим всех предостеречь и предупредить. Никогда не имейте дела с этими людьми и их компаниями http://www.lanit.ru http://www.pmi.ru и http://www.z-sky.ru . Мы говорим об Александре Зубрицком и его супруге - на первый взгляд они зводят впечатление адекватных и здравомыслящих людей. Однако в ходе общения проявляются их реальные качества: болезненная, паталогическая жадность, сверхмелочность, и неиссякаемый негатив. Он буквально готов порвать себе все места за каждый рубль. Сверхдлительный вынос мозга Вам будет гарантирован, как и отсутствие оплаты за выполненую работу! 100% Вы пожалеете, что с ними связались. Так же произошло и с нами - мало того, что они не рассчитались за выполненную работу, думаю они изначально не собирались этого делать, но даже сейчас у них хватает наглости поливать нас грязью - писать от имени анонимов грязные, лживые отзывы и требовать вернуть мизерный аванс. И этим занят лично Вице-президент по образованию и сертификации PMI (http://www.pmi.ru), директор департамента управления проектами ГК "ЛАНИТ" (www.lanit.ru)! А ещё мы нашли в инете, что он не скрывая мальчиков любит http://date.bluesystem.ru/anketa/1047778 . Мы от неожиданности в шоке. И какая же ещё может быть репутация у компании, когда ей руководят подобные деятели. Просто ниже плинтуса упали.

Ланит

  • 2019-08-13 10:00:31 3 223
Положительные стороны

Трудоустройство вкомпании официальное, зпдостойная ивсегда вовремя, лично яза11 месяцев работы нискаким обманом несталкивалась икрайне удивлена прочитанному здесь. Отличный офис, современная техника. Яркие иинтересные корпоративные мероприятия. Коллектив довольно неплохой, вмоем случае трудностей наэтапе привыкания небыло, все приветливые, уже через месяц работы меня поздравляли спобедой вкорпоративном турнире побоулингу ияне чувствовала себя чужой. Также ивсе что касается рабочих моментов, яблагодарна своему руководителю заопыт, советы итерпение, изчувств при расставании только уважение!

Отрицательные стороны

для должности накоторой ятрудился а, условия были созданы оптимальные!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий