CПД. ДОНЧЕНКО

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

На рынке который мы предостовляем за последние 10 лет,зарекомендовали себя положительно! Основными нашими направлениями является предоставление такого спектра услуг как:

        Землянные работы вручную

        бетонные работы

        демонтаж

        услуги грузчиков и разнорабочих

        специалистов разных специфик (строителей)

        устройство канализации и выгребных ям

        укладка колец любого диаметра

      

CПД. ДОНЧЕНКО

  • 2016-08-25 23:35:21 2 41
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Компания и.п.Донченко занимается продажей колбасных изделий. При приеме на работу в объявлении заявлена зарплата 20 000 рублей, на собеседовании обещают хорошее отношение к продавцам и полный соц.пакет.На деле сам Донченко ничего в торговле не понимает, постоянно подозревает продавцов в продаже левого товара(судит по себе),обращение никакое, продавцов за людей не считает,увольняет без причины(что то показалось и уволили).Зарплата по факту тоже мизер,даже там где выручки хорошие.Обещенные премии за хорошую выручку жадность не позволяет платить.Вообщем хороших людей не ценит.Дмитрий донченко слову своему не хозяин.Правила торговли тоже не соблюдаются.Донченко их придумывает сам.Умные люди в торговле дают товар споходом,учитывая усушку и обрезку, а Донченко хочет чтобы продавец обвесил покупателя и перекрыл недовес его колбасы.Какая уж тут зарплата, когда жаба душит товар отгрузить с точным весом.В общем работать там могут только те кому уж податься некуда, поэтому хорошие люди и бегут.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий