НИКА

Страна: Россия

Адрес: Горького проезд, 24-А, строение 1 Московская область, Лосино-Петровский г., Россия

Сфера деятельности: Ветеринария::Ветеринарные клиники в Лосино-Петровском

Телефон: +7 (926) 219-94-81

Сайт: www.vet-nika.ru

Компания НИКА из Лосино-Петровского предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ветеринарные клиники. Организацию можно найти по адресу Горького проезд, 24-А, строение 1 в Лосино-Петровском. Связаться с контактным лицом компании НИКА по всем вопросам вы можете на web-странице http://www.vet-nika.ru, по номеру 79262199481.

положительный отзыв о компании НИКА

  • 2015-01-23 18:51:31 5 896
Положительные стороны

У меня в нике побывали уже и собаки и коты и даже волнистый попугайчик. В общем, впечатлений более чем достаточно для того, чтобы накатать волнительный отзыв в интернете. Итак. Первый мой поход туда состоялся ещё осенью. Пёс подрался с соседским и получил глубокие раны. Отвезла, привели вояку в порядок. У меня стаффорд полтора года. Дурноватый, хоть и не злой
Второй пёс - отцовская такса гладкошерстная. Она типичный кот. Жрёт всё, что можно украсть. Вот и сожрала что-то такое, что явно не стоило трогать. Пришлось везти в "Нику". Помогли. Коты тоже с желудками и глистов гоняли тут же. Одному стригущий лишай выводили. В общем, я полностью довольна тем, как меня обслуживали. спасибо!

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий