МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ ПОСЛЕДИПЛОМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (МАПО) КАФЕДРА ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ

Страна: Россия

Адрес: Маршала Казакова улица, 14, корпус 3 (поликлиника 20)

Сфера деятельности: Высшее образование Высшие учебные заведения в Санкт-Петербурге

Телефон: +7 (812) 757-46-47

отрицательный отзыв о компании Отзывы о МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ ПОСЛЕДИПЛОМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (МАПО) КАФЕДРА ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ

  • 2016-01-06 21:44:44 1 431
Положительные стороны

Отрицательные стороны

C кафедры МАПО отправляют в специальную клинику к аспиранту МАПО завышать прикус. О, это уже отдельная история, меня там полечили, что мне стало хуже, чем было. Хотя по МРТ у меня нет серьезных проблем с суставом, все проблемы возникли от того, что не по прикусу были поставлены пломбы, что поставило сустав в неудобное положение. А также присутствие асимметрии у каждого человека сыграло свою роль, так как зубы с двух сторон не могут быть одинаковыми, нельзя просто так ставить завышенную пломбу, если вдруг врачу показалось, что надо. Всё проще, не надо меня было так залечивать.
Врач убеждает людей депульпировать здоровые зубы, объясняя, что, если она это не сделает, то клиент в ближайшем будущем заработает серьезные проблемы со здоровьем. Далее, она начинает депульпировать зубы не в соответствии с медицинскими стандартами, в результате пломбировочный материал выходит за пределы корня, далее образуются гранулемы, а потом кисты. В результате манипуляций, совершаемых врачом, начинается воспалительный процесс в тканях. В результате у одной пациентки сгнила полностью верхняя челюсть (девочка 25 лет), у человека выпали верхние зубы.
Вот такие у нас врачи.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий