DELTA TOUR

Страна: Россия

Адрес: 115114, Кожевническая улица, 7, строение 1 Москва, Россия

Сфера деятельности: Туристические услуги:: Туристические агентства в Москве

Телефон: +7 (499) 244-71-80

Сайт: www.coral.ru

Организация DELTA TOUR из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Туристические агентства. Расположена по адресу Кожевническая улица, 7, строение 1 в районе Замоскворечье, ближайшая станция метро - м. Павелецкая (600 м). Связаться с представителем фирмы DELTA TOUR, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 74992447180, на сайте http://www.coral.ru.

DELTA TOUR IT-DELTA

  • 2019-10-01 02:11:17 3 155
Положительные стороны

Решила прийти в компанию, так как была заинтересована, так сказать, политикой компании. Начала, продолжила и закончила холодными звонками. За время работы в компании обучилась новым знаниям в продажах. В коллективе стоит положительная атмосфера. Что хочется отменить о компании, так это равенство всех должностей, все друг с другом на “ты”, есть технические перерывы, помимо основного (обеда). Повторюсь, отношение ко всем на “ты”, перерывы дополнительные (в компаниях, где я раньше трудился а, перерывов не было таких, если вдруг увидят, что ты пошла перевести дух и попить, к примеру, воды, то это считалось как отлынивание от работы). Также плюсом могу отметить планерки, на которых все сотрудники компании могут узнать о текущем положении компании, отметить лучших сотрудников.

Отрицательные стороны

Не могу сказать, что мне нравится в должности. Должность обычного продажника с небольшим окладом, как везде.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий