Ортека (ГК НИКАМЕД)

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Красота и здоровье

Телефон: +7 (495) 77-55-000 / +7 (812) 333-11-33

Сайт: www.orteka.ru

Мой ответ адресован ранее написанным комментариям: 1. Безусловно сотруднику куда интереснее тратить свое время на сравнение цен ДМС и фитнес центров, нежели на работу. 2. Корпоративные игры и конкурсы только положительно влияют на атмосферу в компании, сплочаю и дают лучше узнать коллектив, если вы готовы поспорить - почитайте Хальцбаура. 3. Деньги, за просиживание в соц.сетях, получают только сотрудники компаний Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук и прочее. Но если все же хочется обновить свой статус, умный сотрудник найдет доступный вайфай или узнает пароль к корпоративной вайфай сети. Значит не очень мудры. 4. Генеральный директор и Директор по персоналу вполне разумные люди (как это говорится "имею доступ к их телу"). Поверьте, если бы вы были на их месте, белыми и пушистыми начальниками точно не были. 5. И да, умные обвинители - вы просто не сталкивались с черными компаниями. Сравниваю, т.к. был плачевный опыт. Удачи соискателям. p.s. Дирекция по персоналу звонит только достойным кандидатам, не увидели пропущенного на своем мобильном, гоу на новые поиски.

Ортека (ГК НИКАМЕД) ООО НИКАМЕД, ШАИТОВ-БЭНД

  • 2019-10-02 02:25:53 3 155
Положительные стороны

Нет их, нет

Отрицательные стороны

Постоянные недоплаты, ужасный коллектив, нечестность в отношении к своим же словам от Шаитова, Егоровой. Местечковая, маленькая компания. Развития нет.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий