ТЕХНОРОС ООО

Страна: Россия

Адрес: Рязанская улица, 103 Пермский край, Пермь г., Россия, 614036

Сфера деятельности: Оптовая торговля:: Оптовые базы в Перми

Телефон: +7 (342) 240-86-79

Сайт: www.technoros.ru

Фирма ООО ТЕХНОРОС из Перми предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Оптовые базы. Находится по адресу Рязанская улица, 103 в Перми. Связаться с контактным лицом организации ТЕХНОРОС по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.technoros.ru, с помощью телефонов 73422408679, 73422462344, 73422195400.

Технорос

  • 2019-10-02 03:24:07 1 112
Положительные стороны

не заметил

Отрицательные стороны

Пригласили на собеседование, должность юриста. Интервьюировала Нина Ивановна на Обуховской обороны, 70. Дама в годах и, насколько я понял, на аутсорсе. По ее мнению я подошел, сообщила, что позвонит на неделе. предпочтительный способ связи указан в резюме - телефон. Не позвонила, скинула сообщение на вацап, хотя я этим приложением не пользуюсь открыл случайно. В сообщении просьба перезвонить. Уже интересно, правда? Дальше будет совсем жуть, ага. Перезваниваю, время 13-00, сообщение было скинуто в 12-00, приходите говорит сегодня до 18-00. Сделать я этого, конечно, не мог. Это мегаполис и дела здесь планируются за сутки. Сообщил, что не смогу, смогу завтра, но после 15-30. Хорошо, ответила Нина Ивановна, я Вам позвоню сегодня во второй половине дня. Думаете позвонила? Та даааам. Барабанная дробь. Конечно нет. Открываю вацап в 18-00, написано ждем, Вас завтра в 14-00. Квест продолжается. Перезваниваю, говорю, я же сказал, что освобожусь после 15-30, у меня помимо этого еще собеседования... Ах, отвечает, извините, я задумалась, думала до 15-30 надо успеть... Ну я понимаю возраст, человек пожилой, путает даты, время, способы связи, всякое бывает. Договорились на 15-30. Прихожу на следующий день на Обуховской обороны, 70. И говорит мне Нина Ивановна, ну подождать придётся. Ну сижу жду. Через минут 10 предложили анкету заполнить, чтоб скучно не было, заполнил минут за 20, не торопясь. И еще после этого прождал полчаса. Итого час. Наконец освободилась какая-то женщина, которую ждали. Пошли с ней в ! внимание! столовую! ибо больше негде собеседоваться. Следом шла Нина Ивановна, когда пришли в столовую она предварительно убрала со стола какие-то приборы, кетчупы, горчицы, и прочие зубочистки с ложками. Остались мы с этой женщиной, резюме мое она не изучила, я было начал по ее просьбе рассказывать о своем предыдущем месте работы, но тут кто-то заглянул, она мне сказала "Ждите" и опять ушла. И вот сижу в этой точке общепита среди какого-то скарба, каких-то ложек с горчицами, облезлых клеенок, посуды пять минут, десять, пятнадцать и думаю "Мужчина, вам 40 лет, вам предлагали защищать доктора phd по юриспруденции два года назад, вы представляли интересы предприятий по таким интересным делам в судах, вы отбивались от таких наездов на компании от могучих госорганов, а сейчас вы сидите на грязной кухне и ожидаете собеседования уже второй час, таки вы себя уважаете? " Выяснилось, что я себя уважаю. Вернулся в кабинет, забрал куртку и ушел. И вы если себя уважаете, нечего вам делать в Техноросе, уже на этапе соискательства и собеседования на вас плевать, что будет дальше? Совсем забыл, работает компания в черную через конверт.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий