ИНФИНИТИ-ПРОМО

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Международная Компания INFINITY PROMO открывает безграничные возможности для развития бизнеса с помощью комплексного продвижения интернет-ресурсов. Продвижение сайтов в Киеве и Украине – это уникальное предложение, которое сочетает в себе преимущества раскрутки веб-ресурса в поисковых системах, привлечение аудитории из социальных сетей и PR в Интернете.

ИНФИНИТИ-ПРОМО Инфинити Промо

  • 2019-10-04 04:41:40 4 167
Положительные стороны

Кто как, а я довольна – работаю второй год, мне нравится. Должность небольшая, по деньгам не очень вкусная, но интересная – я помощник seo-менеджера. Можно многому научиться. В чём мне помогают мои коллеги. На работу я, несмотря на свой диплом, пришла почти чистым листом. Но без опыта никуда не берут. Так что - этот порочный круг был разорван. В Инфинити Промо меня на работу взяли. Тружусь с удовольствием.

Отрицательные стороны

Пока ничего из отрицательного не находится что сказать

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий