Курьер Сервис Экспресс

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес


Компания Курьер Сервис Экспресс оказывает услуги в области Экспресс доставки корреспонденции, документов и грузов по Москве, России, странам СНГ, и по всему миру.
Компания на рынке с 1997, занимает уверенную позицию в своем сегменте.
 

Главной нашей целью является создание сети отечественных компаний, успешно конкурирующих с зарубежными фирмами.

Компания Курьер Сервис Экспресс предлагает комплексные транспортные решения, ориентированные на нужды клиентов, обеспечивая обмен грузами между промышленными и торговыми предприятиями.


Структура компании представляет собой эффективную систему, позволяющую постоянно развиваться и успешно реализовывать новые транспортные схемы и продукты, опираясь на имеющийся человеческий и технический потенциал.


Компания Курьер Сервис Экспресс — молодая и энергичная компания, делающая ставку на профессионализм и личностные качества своих сотрудников. Поэтому качественному подбору персонала в компании уделяется серьезное внимание.Стабильный и конкурентоспособный уровень заработной платы.


Возможность карьерного роста.

Курьер Сервис Экспресс КСЭ, курьер сервис

  • 2019-10-04 04:46:25 3 124
Положительные стороны

Не понимаю тех, кто пишет злобные отзывы на таких сайтах. Хотя сама сейчас пишу ))) Но меня, как говорится, задело) Я сама не работаю, работает моя сестра в кадрах. Часто домой приходит вся «разбитая», но не от работы как таковой, а от общения с кандидатами. Бедняжка… ну вы почитайте отдельные отзывы. Не только по этой компании…. Там же жуть.. Мало того, что «русский язык моя знать плохо», так еще и стиль изложения говорит о высокой духовно-нравственной позиции)) сестре в общем нравится

Отрицательные стороны

нет, если только "кандидаты"

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий