Wall Street Institute

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Тренинги и образование

Телефон: +7 (495) 663-3-663

Сайт: www.wsirussia.ru

Россия — динамично развивающаяся страна. Не всегда просто соответствовать тенденциям современного мира, находить время для повышения своей квалификации. Мы учитываем высокие требования, которые предъявляются к нашим студентам по всему миру, и поэтому предлагаем Вам решения, которые имеют следующие существенные преимущества: Наша методика обучения разработана ведущими мировыми лингвистами. Наши курсы английского языка учитывают индивидуальный уровень знания языка и потребности учащегося. Систематически структурированные курсы английского языка дают Вам возможность учиться в своем темпе. Обучение в небольших группах гарантирует активное участие каждого учащегося в учебных процессах. Гибкое расписание занятий позволяет Вам самим выбрать подходящее для Вас время и, таким образом, не пропускать занятий. Программа English Anytime позволяет Вам круглосуточно заниматься английским языком. Регулярный контроль полученных знаний гарантирует достижение Вашей цели. Создание англоязычной среды в рамках курсов английского языка максимально повышает эффективность обучения. Именно такие курсы английского языка дают Вам возможность на практике применить полученные знания в непринужденной обстановке и в реальных ситуациях.

WALL STREET INSTITUTE

  • 2019-10-04 04:46:27 4 177
Положительные стороны

В этой школе сразу видно, что весь состав от преподавателей до администрации целиком и полностью отдаются своей работе и счастливы от этого) Лично я каждый раз понимаю, что работаю и живу не зря, когда вижу, как наши ученики выросли над собой, смогли сдать экзамен, к которому готовились в нашей школе и просто нашли здесь новых друзей. Делать людей счастливее – это здорово, как и быть в команде единомышленников, и просто по-настоящему интересных и веселых людей) Ну просто обожаю свой коллектив! !

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий