Кодерлайн

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 374-55-29

Сайт: www.koderline.ru

Нестабильная загрузка - может месяц не быть работы вообще (а может и два). Поскольку в компании не практикуются высокие оклады для специалистов (зп зависит от количества закрытых часов), это обстаятельство сильно бьет по карману. Компания открылась не так давно и быстро растет в размерах, отсюда вытекают проблемы в управлении (не понятно кто и кому подчиняется, кто дает загрузку и т.д.), полный хаос в бизнес-процессах - задача не может найти спеца, спец задачу, про какие-либо спорные моменты с Заказчиком вообще молчу, ни кто это решать не будет. Под конец месяца начинается полная ерунда - спецу необходимо подтвердить выполнение работ, если этап проекта не завершен, то начинается двух недельное "клянчанье" у Заказчика подтверждения работ, по 100 раз приходится переделывать файлы в эксель под требования 10 начальников фирмы Кодерлайн, вместо того, чтобы выполнять свою работу. У компании очень много удаленных работников - возникает проблемма коммуникаций, невозможно контролировать сроки выполнения задач. График работы не номированный. Коллектив как таковой отсутствует, проработав год, можно не знать кто трудится в твоем же отделе. Заставляют заниматься бесполезной работой (сдача на 1с профессионал - хотя уже есть много сертификатов, в том числе и спецов), составление статей, проведение вебинаров. Работать в Кодерлайне в принципе возможно, но стоит это делать, если другой работы нет вообще, а такое вряд ли случится. Никому не посоветую эту компанию.

Кодерлайн

  • 2019-10-04 04:46:28 3 207
Положительные стороны

Так как нужно было переезжать в другой город, уволился с этой компании. А так трудился бы и дальше. Полностью устраивал график работы, зарплата. Коллектив дружный, часто общались вне работы. Начальство вполне адекватное, метод кнута и пряника не игнорировали.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий