АВАНГАРД БАНК АКБ

Страна: Россия

Адрес: 117437, Академика Волгина улица, 25, корпус 1 Москва, Россия

Сфера деятельности: Банковские услуги:: Банки в Москве

Телефон: (495) 737-73-73 доб. 2953

Сайт: www.avangard.ru

Организация АВАНГАРД БАНК АКБ из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Банки. Расположена по адресу Академика Волгина улица, 25, корпус 1 в районе Коньково, ближайшая станция метро - м. Беляево (1 км). Связаться с представителем фирмы АВАНГАРД БАНК АКБ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов (495) 737-73-73 доб. 2953, (495) 737-73-73 доб. 2963, на официальном сайте http://www.avangard.ru.

АВАНГАРД БАНК

  • 2019-10-04 05:25:16 2 98
Положительные стороны

НЕТ

Отрицательные стороны

Был на собеседовании на вакансию охранник.Как называется у них ЧОП при банке, не знаю, но собеседование вёл Седов Николай Александрович-принеприятнейший надменный старикашка.Сначало нужно заполнить анкету на 4листах, далее отправляют к нему.Не здоровается, такое ощущение создаёт, что к нему надо на коленях как раб заходить и умолять, чтоб взяли на работу.Все документы медленно просматривает, задаёт провокационные поганые вопросики, хотя всё в документах написано, да ещё и в заполненной анкете указано...Не служил ты говорит, в инкассации ты не трудился -хотя написано в трудовой трудился , в армии служил.Пытается показать, что это тебе надо идти к ним, а не им нужен сотрудник охраны, хотя у них не хватает кадров.А может и специально так задумано, чтоб не хватало сотрудников(мёртвые души никто не отменял).Да и ты сам напросился работать, поэтому график не 2/2 а 3/1, не сутки двое, а двое суток через одни.Седов этот, сказал перезвонить через неделю.По телефону также не здоровается, сказал перезвонить позже, надменно отвечает, долго или специально молчит в трубку и ищет типа анкету.Потом опять перезвони завтра...В конечном итоге мне отказал, якобы у меня нет рекомендации от работающего уже сотрудника.Я не расстроен особо, тк ЗП желает лучшего, но не доволен вот таким отношением.Прошу руководство обратить внимание на данного старичка, может засиделся он на этом мете, возомнил себя...А отзыв пишу что-бы кто собирается туда в охрану, были готовы и настроились на предвзятое хамское отношение старикашки.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий