" Ладога"

Страна: Россия

Адрес: наб. Мартынова д.6А - Офис Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Россия, 197110

Сфера деятельности: Торговые организации и объекты:: Торговые предприятия в Санкт-Петербурге

Телефон: +7 (812) 318-30-70

Сайт: nwladoga.com

Компания " Ладога" из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Торговые предприятия. Располагается по адресу наб. Мартынова д.6А - Офис в Адмиралтейском районе, на расстоянии 300 м от станции метро Крестовский остров. Связаться с представителем компании " Ладога" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (812) 3183070, на сайте nwladoga.com, по e-mail [email protected].

ОАО ПГ "Ладога"

  • 2019-10-04 05:30:09 3 498
Положительные стороны

Уважаемая и сильная кампания на алкогольном рынке. Руководители отделов и супервайзеры профессиональные продавцы, а потом уже руководители. В смежных отделах грамотные специалисты, за качество работы которых краснеть перед клиентами не придется. В целом бизнес-процессы налажены, на смену старых сотрудников набирают вчерашних студентов, у которых глаза горят, в отличии от бывалых сотрудников, которые застали лучшие времена в кампании. Есть парковка, столовая и развозка от метро.

Отрицательные стороны

Офис тесный и душный. Если з/п подразумевает переменную (бонусную) часть, то оклад равен МРОТ. Отпускных нет (точнее есть по ТК РФ, но любезно просят сдать их в кассу). За последний месяц работы, при увольнении з/п выплачивают без бонуса.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий