MARY KAY КОСМЕТИКС

Страна: Россия

Адрес: Крайняя улица, 14-100 Самарская область, Самара г., Россия, 443112

Сфера деятельности: Стиль и визаж:: Услуги стилиста-визажиста в Самаре

Телефон: +7 (846) 950-54-55

Организация MARY KAY КОСМЕТИКС из Самары может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Услуги стилиста-визажиста. Расположена по адресу Крайняя улица, 14-100 в Самаре. Связаться с представителем фирмы MARY KAY КОСМЕТИКС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 78469505455, 79171143907.

MARY KAY КОСМЕТИКС ЭЛЭНСИ

  • 2019-10-04 05:34:56 1 123
Положительные стороны

Странно, что пишут такие отзывы. Оттрудился а в компании 4 года. О компании остались только положительные эмоции. Классный молодой коллектив, компания дает хорошую возможность для развития, как в карьерном плане, так и по ЗП. Адекватное руководство, которое держится за сотрудников, всегда идет навстречу и дает возможность расти, а главное всегда слушают и слышат. Зарплата белая, без задержек. При увольнении мне обеспечили максимально комфортные условия.

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий