"Петербургский мельничный комбинат" ПАО

Страна: Россия

Адрес: 4-й Предпортовый пр-д, 5 Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Россия, 196240

Сфера деятельности: Продовольственные товары:: Продукты питания в Санкт-Петербурге 123:: Мукомольно-крупяная продукция в Санкт-Петербурге 11:: Зерновые товары в Санкт-Петербурге

Телефон: +7 (800) 200-95-25

Сайт: www.mill.ru

Фирма ПАО "Петербургский мельничный комбинат" из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Продукты питания, Пищевое производство, Мукомольно-крупяная продукция. Находится по адресу 4-й Предпортовый пр-д, 5 в Красногвардейском районе, в 2.4 км от станции метро Звёздная. Связаться с контактным лицом организации "Петербургский мельничный комбинат" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.mill.ru, в соц.сетях Вконтакте, Youtube, по почте [email protected], с помощью телефонов +7 (800) 200-95-25, +7 (812) 413-63-48.

"Петербургский мельничный комбинат" ПАО ОАО "ПМК"

  • 2019-10-04 05:34:57 2 511
Положительные стороны

Обещанный ДМС без стоматологии

Отрицательные стороны

Очень смутил кадровичку вопрос по поводу премий. По поводу заработной платы, прописанной в вакансии, тоже оказалось, что по факту это "около 40 т.р", мои уточнения, сколько конкретно, вызвало недоумение. Оказалось, что это 38-39 т.р.на руки, а премий может и не быть, "смотря как сработается компания к 7ой и 13ой з.п.". То есть про премии-это все небылицы. "вы же понимаете, что вам сидеть не придется, даже чай некогда попить, видите, у нас кружки стоят на столе. А вы замужем, а дети, а вот вы часто работу меняли, мне это не очень нравится", при этом руководитель, женщина с пренебрежением листает мое резюме..Такое ощущение, что кадровик, девушка, сама пришла в стопор от напряжения.. Краткое резюме и ощущения от собеседования если вы хотите ходить под началом неприятной женщины, тирана, которая из вас выжмет все соки, и не дай Боже вам пойти в декрет, при этом вы мечтаете получать за рабский труд копейки за Ночные смены, и Вам даже чай некогда попить, то вэлком!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий