ДЕЛИВЕРИ, ООО

Страна: Украина

Адрес: Украинская улица, 143 Запорожская область, Запорожье г., Украина

Сфера деятельности: Автотранспорт:: Автомобильные перевозки в Запорожье

Телефон: +380 (612) 620551

Сайт: www.delivery-auto.com.ua

Фирма ДЕЛИВЕРИ, ООО из Запорожья предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Автомобильные перевозки. Находится по адресу Украинская улица, 143 в Запорожье. Связаться с контактным лицом организации ДЕЛИВЕРИ, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице http://www.delivery-auto.com.ua, по номерам 380612620551, 380612620551.

ДЕЛИВЕРИ, ООО Delivery LTD

  • 2019-10-06 06:18:47 4 235
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Деливери, склад (Транзит) Николаев. Зарплата-минималка (до 6000) работаешь шесть дней в неделю! ! Условия труда -ужас! Работать приходится сломанным оборудованием. В день до 10-ти фур разгружать и загружать приходится! Я не говорю уже о ночных сменах, где приходится работать до поздней ночи и добираться домой-это уже проблема рабочего. В общем не советую совершенно эту фирму как работодателя, если Вам дорого Ваше здоровье. http//www.vnutri.org/delivery

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий