Салон "ЦВЕТ ДИВАНОВ"

Страна: Россия

Адрес: 3 Интернационала улица, 62 ТК "Богородский", эт.3 Московская область, Ногинск г., Россия

Сфера деятельности: Мебельные магазины:: Магазины мебели в Ногинске

Телефон: +7 (499) 406-01-50

Организация Салон "ЦВЕТ ДИВАНОВ" из Ногинска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины мебели. Расположена по адресу 3 Интернационала улица, 62 ТК "Богородский", эт.3 в Ногинске. Связаться с представителем фирмы Салон "ЦВЕТ ДИВАНОВ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +7 (499) 4060150, +7 (929) 9985230, по электронной почте [email protected].

"Цвет диванов"

  • 2019-10-06 06:23:38 4 94
Положительные стороны

В этом мебельном с женой брали шкаф для дома. У них много шкафов купе, мы выбрали трехдверный большой шкаф, поменяли дома старый и более маленький. Тибр К-3 понравился в первую очередь вместительностью, две купе тоже отличный вариант. Жена захотела с зеркалом чтобы был, взяли трехдверный у которого на всех трех дверях большое зеркало во весь рост. В шкаф поместились все вещи что были в старом и еще места прилично осталось. Шкаф нам домой привезли и поняли на этаж. Отдельно мы обговорили с менеджером сборку. Внутри у шкафа три отсека и в одном из них шесть больших полок, высоких и широких. Остальные отсеки для верхней одежды и прочего что висит на вешалках.

Отрицательные стороны

Нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий