Videxim Holding

Страна: Россия

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Сайт: http://videxim.ru

Компания VIDEXIM (Видексим) была основана в 1996 году и на протяжении пятнадцати лет является лидером российского рынка сантехники.

Компания «Videxim»  – крупнейший  холдинг, активно работающий на рынке сантехнических  изделий для ремонта и строительства с 1996 года. Сегодня холдинг «Videxim» является одной из лидирующих компаний на рынке сантехнических изделий,  имеет собственную филиальную сеть по всей России,  производственное предприятие, разветвленную дистрибьюторскую сеть по собственным и эксклюзивным торговым маркам, мощную складскую базу и транспортный парк.

Филиальная сеть с региональными складами расположена в крупных городах РФ: Москва,  Санкт-Петербург, Новосибирск , Ростов-на-Дону, Самара,  Екатеринбург, Нижний Новгород, Воронеж, Владивосток.

 

Нашими долгосрочными партнерами являются крупнейшие международные торговые сети -  Leroy Merlin, K-Rauta, Castorama, OBI и др.  Возможности комплектации строительных объектов стали основой для участия в крупнейших федеральных стройках. 

Videxim Holding ООО "Евросток"

  • 2019-10-07 07:26:41 2 132
Положительные стороны

[сensored by admin 2019-10-21, ПП 3.3]

Отрицательные стороны

В работе отрицательных сторон нет, так как работа как таковая не ведётся. [сensored by admin 2019-10-21, ПП 3.3]

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий