Диверсус Групп

Страна: Россия

Адрес: Москва

Сфера деятельности:   Производство и поставка

Телефон: 8 (495) 764-75-05

Сайт:   diversus-group.ru

ООО Диверсус Групп

  • 2019-10-07 07:46:03 2 2835
Положительные стороны

-Коллектив - Центр Москвы - Хороший офис

Отрицательные стороны

Основатель компании Николай Альтштейн пустослов и обманщик! На собеседовании рассказывает про золотые горы, на самом деле все не так! Зарплата белая 20 тыс руб, остальное в конверте - не платит ни одну, ни другую. Несчастные сотрудники сидят месяцами ждут хоть какую-то копейку, копят долги и уйти не могут, потому что зарплату по 3 месяца не платят. Вся маломальская прибыль уходит на оплату дорогущего офиса и лизинга автомобиля этого обманщика - все, чтобы сделать красивую картинку для инвесторов и соискателей! На собеседование даже не ходите, вам расскажут чушь в 3 короба, пообещают все обелить в следующем месяце, и в итоге сами не успеете понять как окажетесь в долгах. Люди уволились оттуда с долгами, он всех кормит обещаниями, а еще может сказать в итоге, что вы не оттрудился и своих денег.

 

Комментарии

Аноним2020-01-27 17:52:39

Не связывайтесь с ними, себе дороже будет.

Аноним2020-01-27 17:53:31

Обманщики, обманывают и поставщиков и сотрудников. Фирма отвратительная.

Аноним2021-01-15 11:39:23

Генеральный директор компании Альтштейн Николай Олегович. Человек не платит заработную плату своим сотрудникам месяцами. Мало того, что зп разбита на официальную и конвертную часть, так он и официальную зп постоянно задерживает, может два-три месяца не платить. При личном обращении к нему, обещает все выплатить в ближайшую пятницу или вторник. В назначенный день ничего не происходит и так может продолжаться до бесконечности. При увольнении забрал к себе трудовую книжку и не отдал в день увольнения, обещал полностью рассчитаться через неделю. В итоге спустя 10 дней удалось забрать документы и только официальную часть зп. Конвертую часть так и не выплатил. Все обещает...

Аноним2021-05-30 15:18:17

Отвратительная компания, два пиздабола ведут переговоры . Николай и Евгений, .привлекают инвесторов, разводят их на деньги. потом выводят активы и говорят что не получилось! Работают два турки( грузины) Персонал не получает зарплаты 2-3 месяца( а в прочем дам работают приезжие , которые верят в светлое будущее).Мной лично, направлены запросы во все силовые структуры о проведении проверки этой организации( а проще говоря я их буду кашмарить по всем структурам) связей мне хватит.А пожелаю инвесторам - бы ть осторожней и не вестись на слово!а видеть биснес план- проверить его с доверительными людьми!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий