складской комплекс спортмастер

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики

Отработал немного, но и этого хватило: 1. Обманули с деньгами-обещали чуть ли не 2000 за смену, в итоге меньше 5000 за 5 смен + вычли за это время больше 300р-за что-не знаю, у них это обычная практика, или недостача на складе, или в спешке сам чего не доложил или переложил, а без спешки ни чего не заработаешь (работал на отборке). 2. Нечеловеческие условия: перекур раз в два часа 10 минут-из них 5-7 мин тратишь на дорогу туда и обратно по громадному складу и очередь к охране, где разве что в задницу не заглядывают. На обед 30 мин, тоже с дорогой в другой корпус, досмотром и очередью в столовой( днем нужно получить талон с временем посещения, штраф за потерю-300р). 3. В фирменной одежде и обуви не пропускают, при чем на кпп пропустят, а на складе завернут.4. Про увольнение отдельная история: потратил ЦЕЛЫЙ день-такой бюрократии не где и ни когда не встречал-обходить с ''бегунком'' нужно человек десять, нарезать круги по огромной территории, проходить досмотры, выискивать в бесконечных складских лабиринтах нужный отдел, при чем, если они находятся рядом радоваться не стоит-обход строго по порядку, а это значит из одного края в другой, а потом обратно...+ прибавьте к этому ожидание не всегда сидящих на месте бюрократов. Деньги тоже удалось получить не сразу-целый час меня не могли найти в электронной базе. В общем и целом-отвратительная фирма!

Отзыв сотрудника Аноним о работодателе складской комплекс спортмастер

  • 2014-08-03 14:07:54 3 369
Положительные стороны

Бесплатная общага с 3 дня , автобус до общаги , компенсация обедов 100 р с 6 рабочей смены

Отрицательные стороны

Контора типичная соковыжималка , текучка жуткая , с Москвы и области естественно работать там желающих нет , ездят их представители по регионам и рассказывают сказки про интересную и перспективную работу и высокую зарплату . В реальности же нечеловеческий труд - 12 часовые смены,отдых 10 минут в 3 часа , на обед 30 минут , остальное время бег с коробками , вес которых достигает 25 кг , со второй смены , которая и была последней в этой конторе , ели до автобуса дошел , при увольнении выплачивают только оклад - 400 рублей смена , в этом и кроется вся суть , работа такова , что до зарплаты доработать нереально , пишешь заявление расчет 400 р смена , а к этому времени отдел кадров новую партию ушастых оформил , вот получается , что работники им обходятся намного дешевле чем гастарбайтеры из средней азии

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий