CПД. ДОНЧЕНКО

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

На рынке который мы предостовляем за последние 10 лет,зарекомендовали себя положительно! Основными нашими направлениями является предоставление такого спектра услуг как:

        Землянные работы вручную

        бетонные работы

        демонтаж

        услуги грузчиков и разнорабочих

        специалистов разных специфик (строителей)

        устройство канализации и выгребных ям

        укладка колец любого диаметра

      

CПД. ДОНЧЕНКО

  • 2016-12-22 09:01:42 2 66
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Здравствуйте хотелось бы предупредить соискателей работы и потребителей продукции от ИП "Донченко", это безответственный и наглый предприниматель с плохой репутацией города Тамбова. В первую очередь как работодатель он нарушает все нормы работников не предоставляет комфортные условия труда, элементарно не проверяет санитарные книжки, отсутствие сан узлов на рабочих местах, воды, моющих средств, полная антисанитария. По оплате труда, изначально при трудоустройстве условия оплаты труда выход+% от продаж, народ ведётся, выходят на работу с надеждой получить кровно заработанные денежки по окончанию смены продавцы даже не знают когда у них будет заслуженный выходной так как о ревизии не кто не уведомляет приезжают уже с новым продавцом считают по факту без сохранения всех данных фактических остатков, отчет по ревизии либо уничтожается либо прячется от продавцов,что бы они не смогли потом подтвердить что у них оставалось по фактическому остатку. Зарплату начисляют по остаткам в бухгалтерии где есть элементарные программы в которых провернуть аферу очень легко и по итогам оплачивают не обещанные выход+%, а бонус как захочет сам директор даже не от процента а от головы. Уважаемые соискатели не верьте что они вам предлагают как бы они мягко вам не стелили этот "работодатель" все равно вас обманет, ему это выгодно вопрос почему? Я отвечу у него не хватает денег на развитие бизнеса те не большие выручки которые приносят его сеть магазинов не достаточно для перекрытия потребляемых расходов, закупки товара и т.д., в итоге он не кому платить не будет, проще принять еще одного продавца. Информация по продукции, весь товар который имеется на его торговых точках не имеет срока годности в прямом смысле этого слова не на одной из колбас и т.д., нет сроков годности, для соблюдения свежести продукции нет возвратов товара, продавцам приходиться торговать просроченной продукцией, бывает и такое что они даже и сами не знают от какого числа действительно была произведена продукция, т.к., нет маркировок. Уважаемые потребители не доверяйте словам продавцов и представителям ИП "Донченко" это всё безответственный обман. Будьте здоровы!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий