ООО Глобал-вет

Страна: Россия

Адрес: Москва

Сфера деятельности: Лекарства

ООО Глобал-вет

  • 2017-01-22 11:16:01 2 162
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Компания не выполняет обязательства по заработной плате. Бонусы не выплачиват в том объёме, в котором их затрудился . При увольнении по собственному желанию начинают клепать акты ,чтобы уволить по статье. Ген.директор Астоян разрушает компанию изнутри. Водителям при увольнении не выплачивается зарплата без объяснения. По её указаниям, деньги за товар, который продаётся без договоров, без накладных и сертификатов вешается на менеджеров по продажам и в последствии на менеджеров вешают долги обвиняя из, в краже этих денег, хотя регулярно деньги за проданный товар без договора регулярно передаётся на личные банковские карты или непосредственно забирается руководителями компании. Трудовые договора могут не возвращать после подписания. Если решили убрать какого-то сотрудника , начинают писать докладные и составлять акты. Переработки , которые в этой компании регулярные, не оплачиваются ни менеджерам,ни кладовщикам,ни водителям. Компания теряет классных специалистов, а взамен набирают малограммотных сотрудников, но главное чтоб они были безропотными и выполняли любые указания за бесплатно. Если ты хоть раз произнёс: " эти обязанности не входят в мои должностные обязанности..." ,то ты первый кандидат на увольнение по статье. Статью придумает юрист и безопасник, а акты подсунут подписывать сотрудникам,которые боятся хоть слово сказать. Большая текучка кадров. Не все офисы и склады отвечают требовать. Нет отопления зимой, а летом дожа вентиляторов нет. Такое ощущение ,что у ген.директора стоит задача развалить компанию.

 

Комментарии

Аноним2021-05-14 17:11:18

да да! все так. там еще есть любвница которая крутит как хочет и ее подружка. молчу про выплату бонусов и вообще зарплыты в черном. тут самая настоящая шайка,. Если будешь настаивать на своем, угрожают, что не отдадут трудовую. а про не нормированный рабочий день, жаль не написали - за это вас ценить больше не будут...

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий