Симпл-М

Страна: Россия

Адрес: Фрязино

Сфера деятельности: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)

Симпл-М

  • 2017-01-23 01:39:03 2 651
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Типичная полуподпольная артель, основанная на труде гостарбайтеров и приезжих. Обещанными зарплатами и не пахнет. Платят гроши и то с постоянными задержками. При увольнении "кидают" на деньги. Постоянная текучка кадров. Рабочая атмосфера очень тяжелая, директор - Александр ежедневно по любому поводу буквально истерит, оскорбляет работников.

 

Комментарии

Аноним2020-04-04 23:07:57

мебель отвратительного качества
обходите эту контору за километр
если вы напишите что то в их инсте вас тут же заблокируют

Аноним2020-06-03 15:57:41

Хочу всех предостеречь,не связывайтесь с компанией Симпл М (Фрязино,д.Богослово),там 2-ва директора Александра исключительные ..рази,если Вы закажите у них мебель будут сладко Вам петь,как получают деньги начинают тянуть сроки нарушая договор,в итоге после месяца задержки по договору привезли дрова (без фасадов) которые нельзя собрать,да еще нужно ждать сборщика когда он соизволит приехать и уехать так ничего и не собрав,после очередного скандала по телефону начинают петь что фасады привозят после,с какого х... интересно и опять ждешь месяц,договор нарушен уже на 2-ва месяца,пока не начнешь требовать возврат денег и угрожать обращением в суд никаких движений с их стороны за такие то деньги.Если Вы хотите сберечь нервы и не хотите ждать мебель по пол года обходите их,это самая ужасная компания.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий